Нашли за границей. Вдова Евгения Евстигнеева распорядилась его имуществом неожиданным способом

Великого актера Евгения Евстигнеева нет с нами уже 28 лет. Но его великолепная актерская игра продолжает впечатлят современных кинозрителей. У Евстигнеева осталось двое детей. Он был в браке три раза. Вдова Евгения Евстигнеева дала необычное распоряжение насчет ценного имущества покойного, что стало неожиданностью. Какие вещи актера нашли за границей?

Наследство Евстигнеева

Блестящий исполнитель роли профессора Преображенского умер после операции на сердце в Америке. Оттуда его тело самолетом привезли в Москву. Последние шесть лет перед смертью он жил в браке со своей студенткой Ириной Цывиной, которая недавно тоже ушла из жизни.

До этого он был женат на Галине Волчек, которая родила ему сына. Второй женой стала актриса Лилия Журкина, подарившая Евгению Александровичу дочь Машу.

После смерти Ирины стало известно, что именно третья жена Евгения Евстигнеева приняла решение насчет ценных вещей покойного.

Оказывается, у Евстигнеева были военные ордена и медали. Именно их Ирина успела отдать на хранение своей подруге Нателле, проживающей в Америке. Ни дочь, ни сын актера не знали об этом наследстве. Тем более что актер не воевал.

Дочь Мария уже заявила, что планирует после возвращения ценных вещей в Россию отдать их в один из музеев как память об отце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Откуда у Евстигнеева взялись ордена и медали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.