“В детстве считала себя некрасивой”: Алена Шишкова поделилась секретами красоты и рассказала о том, как перестала стесняться своих комплексов

Алена Шишкова одна из самых известных моделей России. И пусть знаменитой ее скорее сделали отношения с рэпером Тимати, а не личные достижения, нельзя отрицать тот факт, что девушка хорошо выглядит и в ее внешности, кажется, совсем нет изъянов. Однако недавно девушка призналась, что в школьные годы страдала от издевательств ровесников.

Признание модели

По словам Шишковой, в юности она была слишком худой и высокой, и эта особенность ее внешности нравилась отнюдь не всем окружающим. Девушка говорит, что это был настоящий шейминг, хотя такого слова тогда еще никто не знал. Частые внушения о том, что она некрасивая и не такая, как все, сильно повлияли на самооценку будущей модели.

Алена старалась оставаться сильной, хоть эти шутки и больно ранили ее. Из-за них, уже будучи молодой девушкой, она долго стеснялась своего тела и не считала его привлекательным. Даже став популярной, девушка продолжает сталкиваться с непринятием ее внешности окружающими. Люди часто приписывают модели расстройства пищевого поведения, советуют набрать вес и называют ее слишком худой.

В интервью изданию People Talk бывшая Тимати также сообщила, что на данный момент она не видит в своей внешности никаких изъянов и принимает себя такой какая есть. Девушка все же призналась, что жалеет об уже сделанных процедурах. И если бы вернуть время назад, то она скорее отказалась бы от пластики носа, нежели бы сделала ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится внешность и фигура Алены Шишковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.