Само очарование: нежный образ певицы Алсу восхитил подписчиков

Алсу состоялась не только как успешная певица, любящая жена и мать троих детей. Она также известна своим безупречным стилем и умением разумно следовать моде. Девушка с самого начала своего творческого пути демонстрировала великолепные образы, а с годами она смогла только улучшить свои навыки подбора одежды и аксессуаров.

Новый наряд Алсу

В новом посте в "Инстаграме" исполнительница вновь продемонстрировала свое тонкое чувство стиля. Каждый ее снимок набирает тысячи лайков и множество комментариев - поклонники певицы любят оценивать ее образы и разглядывать новые наряды.

Фотографии Алсу в красивом белом платье не смогли оставить равнодушными ее поклонников. Женщина выбрала на первый взгляд простое белоснежное платье, однако благодаря игривому разрезу на ноге и объемным рукавам оно не выглядит типично. Аккуратная укладка и вечерний макияж сделали образ по-настоящему элегантным.

Подписчики Алсу назвали ее образ идеальным и отметили, что она прекрасно смотрится у рояля. "Прекрасная фигура", "Вы каждый день моложе, чем вчера" - восторженно написали они.

Выбор наряда был не случаен. Этим постом певица решила сообщить фанатам, что в начале декабря она выпустит новый альбом под названием «Я хочу одеться в белое».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился новый наряд Алсу? Ждете выхода нового альбома певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.