"Мы так долго мечтали об этом": Рита Дакота похвасталась ремонтом в своей квартире (фото)

Ранее в прессе появлялась новость о том, что Рита Дакота приобрела недвижимость. Сейчас певица сообщила своим поклонникам о закончившемся в ее квартире ремонте. Соответствующими фото готового жилья артистка похвасталась в своем "Инстаграм"-профиле. Женщине осталось докупить лишь часть мебели и украсить квартиру декором.

Ремонт окончен

На выложенных Дакотой снимках показаны комнаты после завершенного ремонта. В комментариях к посту Рита сообщила, что въехала в квартиру, несмотря на недостаток мебели. Раньше собственное жилье было для артистки мечтой, которая сейчас стала реальностью. Дакота очень рада окончанию ремонта и от счастья даже станцевала прямо в гостиной.

Артистка призналась, что неоднократно меняла решения, касающиеся ремонта квартиры. Певица выдумала множество практических неосуществимых дополнений, существенно усложнивших строителям задачу. К примеру, сделать стену из растений, открытый камин, ванную посреди спальни, стеклянную комнату и так далее. Но рабочие были вовсе не против новых задач и кропотливо выполняли пожелания заказчицы.

Ремонт обошелся Дакоте в крупную сумму, но артистка не жалеет о потраченных деньгах. Рита считает, что не стоит экономить, если делаете для себя и планируете жить там счастливо и долго. Одной из первых певицу поздравила ее подруга Наталья Рудова. Подписчики Дакоты присоединились к поздравлениям и пожелали осуществления других желаний женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как давно вы делали ремонт в своей квартире?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.