"У Маши произвольная программа": подписчиков насмешило первое занятие дочери Леры Кудрявцевой в балетном классе (видео)

Крошке Маше уже три годика. По мнению поклонников ее мамы - Леры Кудрявцевой - у малышки явная предрасположенность к танцам. Девочка, едва услышав музыку, начинает танцевать. В связи с талантом Машуни фанаты Кудрявцевой посоветовали отдать ребенка на танцы.

Первый блин - комом!

Лера прислушалась к мнению поклонников. Машенька пошла в танцевальную студию, да прямиком в балетный класс. Шикарная "пачка", милые балетки - образ будущей балерины готов. Но сама балерина совершенно не захотела изучать новые движения. Во время занятия ребенок сидел на коврике и делал, что считает нужным. Время от времени, когда сидеть надоедало, Машуня вставала, потягивалась или выполняла произвольные упражнения, которые придумывала самостоятельно.

Лера выложила видео с первого занятия, а поклонники начали иронизировать по этому поводу. Некоторые откровенно смеялись: мол, надели шикарную пачку и этого достаточно. Другие просто писали, что балет не пришелся Машеньке по вкусу.

Видео

А вот и ролик, на котором дочь Леры Кудрявцевой "проявляет" свои таланты, восседая на коврике с королевским видом.

Возможно, Мария Игоревна Макарова еще слишком мала для балета. Девочке всего два с половиной года. Но, с другой стороны, дети начинают заниматься балетом как раз в таком возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоило ли Лере выкладывать это видео?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.