Как выглядит сейчас первая жена Ивана Урганта, на которой он был женат полгода

Иван Ургант сейчас известен на всю страну. Родившись в творческой семье, он также сделал карьеру в шоу-бизнесе. Однако далеко не все знают, что популярный телеведущий впервые женился, когда ему едва исполнилось восемнадцать лет. Как сейчас живет бывшая супруга Урганта?

Свадьба и развод

Иван Ургант проводил лето в поселке Грузино, где быстро завел друзей. На дискотеке он обратил внимание на красивую студентку по имени Карина. Молодые люди встретились в общей компании и вскоре начали встречаться, несмотря на то что у девушки уже был молодой человек.

Когда Ивану едва исполнилось восемнадцать лет, он решил жениться на Карине, несмотря на то что невеста была на четыре года старше. Молодой человек даже не послушал родителей, которые были против и считали, что слишком рано вступать в брак.

Молодой семье быстро пришлось столкнуться с трудностями, несмотря на то что они жили с родителями Ивана. Они поняли, что рано поженились, и решили расстаться.

Как сейчас живет первая жена?

Девушка решила оставить фамилию первого мужа, несмотря на то что уже дважды заключала брак. После расставания с Иваном Карина познакомилась с бизнесменом, который вскоре стал ее супругом. В отношениях появилась дочь по имени Диана. Однако это не спасло брак.

Однажды Карина Ургант познакомилась на сайте с бизнесменом из Гамбурга. Вскоре мужчина предложил встретиться лично. Спустя некоторое время он сделал предложение, и Карина согласилась. За время брака у этой пары не появилось общих детей. Однако они вместе воспитывают Диану.

Карина Ургант не стала публичным человеком. Она не выставляет свою жизнь напоказ в социальных сетях. Неизвестно, чем она занимается. Если верить слухам, женщина выполняет роль домохозяйки, а свободное время проводит с семьей. Все финансовые обязательства выполняет супруг.

Иван Ургант и Карина не поддерживают общение. Оба состоят в браке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Ургант был женат?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.