"Она не продолжатель рода". Почему единственную внучку Иннокентия Смоктуновского вычеркнули из звездной семьи

Сын великого артиста Иннокентия Смоктуновского, которого зовут Филипп, и дочь Мария стали его продолжателями в профессии, но успеха они не добились. Податься в актрисы решила и Анастасия, внучка Иннокентия Михайловича, однако и ей не удается реализоваться на этом поприще. Как будто злой рок идет за ней по пятам.

При этом Суламифь Кушнир, ее бабушка, вдова знаменитого артиста, говорила, что Настя, по ее мнению, к потомкам Смоктуновского не относится. В ней женщина не видит продолжательницу рода. У нее совсем другие приоритеты - богатство, состоятельные поклонники, развлечения и крутые автомобили. Семья же ее не интересует.

Внучка гениального актера

В начале 2000-х годов Настя, окончив Школу-студию МХАТ, мечтала работать в этом театре, но ее туда не взяли. По словам Филиппа Иннокентьевича, отца девушки, Табаков ее не любил, как не любил и ее деда. Даже писал на него в различные инстанции доносы о том, что Смоктуновский артист не советский и играет он "не по-нашему".

После получения диплома Анастасия поменяла фамилию матери на фамилию деда. Она надеялась, что это будет ей подспорьем в построении карьеры. Но, как оказалось, это лишь стало помехой. Случалось, что актрисе не доставалось ролей. А бывало и такое, что ей не было хода в театр. То есть ей давали понять, что, хотя она и является внучкой Смоктуновского, ей все равно нужно постоять в очереди.

Девушка считает, что друзей в киномире у ее гениального дедушки почти что не было. А все потому, что ему завидовали. Многие из тех людей сейчас - руководители театров, и им явно не нужна внучка Иннокентия Михайловича. Они не только не помогают, но и делают так, чтоб у его наследницы ничего не вышло.

Карьера не удалась

Анастасия не могла найти работу по профилю после окончания театрального вуза в продолжение десяти лет. Она переходила из одного театра в другой, снималась в эпизодах. Сейчас же ей достаются эпизоды и вовсе микроскопические, но и за них нужно еще побороться.

Это связано с тем, что многие люди хотят сняться в кино из интереса, без оплаты. За эпизоды Анастасии платят копейки, а существовать как-то надо. Десять лет назад артистке приходилось играть в школьных постановках. Но уходить из профессии для нее - последнее дело, и носить в "Макдоналдсе" подносы ей совсем не хочется.

Разлад в семье

Отношения с родней со стороны отца актриса не поддерживает уже десять лет. По ее признанию, ей не понятно, почему родные люди отвернулись от нее. Возможно, это связано с обвинением в том, что Анастасия продавала информацию о родственниках. Оно прозвучало в программе "Прямой эфир" со стороны сотрудницы "Экспресс-газеты". Подобные заявления артистка называет клеветой.

Отрадно, что жизнь Анастасии Смоктуновской стала налаживаться, начиная с 2015 года. Она поступила в театр Армена Джигарханяна. Но в большой кинематограф пробиться ей так и не удалось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, удастся ли Анастасии Смоктуновской покорить кинематограф?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Если правда правда продавала данные, то бесстыжая. Вот ей и аукнулось это всё, а Смоктуновский гений!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.