Друг Джигарханяна рассказал, что актер не был близок со своим пасынком Степаном

Стало известно, что у Армена Джигарханяна не было особой привязанности к его пасынку Степану. Этой информацией поделился друг актера, украинский композитор Владимир Быстряков. Вот что он рассказал о судьбе Армена Борисовича и его отношениях с близкими людьми.

Единственная любовь

Как известно, первая супруга Армена Джигарханяна после родов заболела хореей и скончалась от этой болезни. У пары осталась дочь Елена, воспитанием которой занялся любящий отец. По словам Владимира Быстрякова, он обожал девочку, которая пошла по отцовским стопам. Это подтверждают и сотрудники театра Джигарханяна.

Но в семье случилось очередное несчастье. Елена засыпает за рулем автомобиля и погибает в гараже от отравления угарными газами. Ее отец не может прийти в себя от горя. В театре на неделю прекращаются спектакли. Труппа скорбит вместе в руководителем.

Новая семья

Татьяна Власова стала второй супругой Армена Борисовича. От прошлой связи с худруком драмтеатра Григоряном у нее был сын Степан. Со своим родным отцом мальчик не общался, это было требование матери.

Со временем Джигарханян усыновляет Степана, дает ему свою фамилию. Причем совместных детей пара так и не заводит.

История повторяется?

Если заглянуть в биографию самого Армена Борисовича, там есть подобная ситуация. Его родной отец ушел из семьи практически сразу после рождения сына. Джигарханян вспоминает, что его воспитал отчим, с которого парень всегда брал пример.

Возможно, усыновив Степана, Армен Борисович отдал дань памяти своему отчиму, некогда заменившему ему отца? Вполне понятно, что не обошлось без мудрой позиции Власовой.

Чужая семья - потемки

Киевский друг Армена Борисовича утверждает, что имела место ситуация, когда Джигарханян выгнал Степана из театра. Со своим пасынком он никогда не был близок.

Разбираться в проблемах чужой семьи – дело неблагодарное. Понятно одно – великий актер в жизни был человеком несчастным. Он потерял двух родных людей, его финансы не давали покоя его окружению. И несмотря на все сложности, Армен Борисович до последней минуты мечтал пожить еще. Вечная память этому великому человеку!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каким запомнится вам Армен Джигарханян?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.