Как вырос! Сын Децла превратился в красивого юношу (Тони так похож на отца даже без дредов)

Известный исполнитель Кирилл Толмацкий под сценическим именем Децл долгое время радовал любителей российского рэпа своими песнями. Увы, прошлой зимой 35-летний рэпер ушел из жизни из-за острой сердечной недостаточности. Однако на глазах у родных Децла растет точная его копия – сын по имени Тони.

Сомнения Толмацкого-старшего

Глядя на последние фото Антония Толмацкого, пользователи соцсетей не перестают удивляться тому, как парень вырос и стал очень похож на своего звездного отца. Даже несмотря на отсутствие дредов. Тони действительно является точной копией Кирилла.

Хотя вот отец Кирилла, Александр Толмацкий, в том, что это его родной внук, сомневается. Во-первых, его смущает то, что о беременности мать Тони Децлу сообщила лишь на третьем месяце. Во-вторых, Александр утверждает, что внук его вовсе на Кирилла непохож. Однако взгляните на фото! Похож, да еще и как!

Впрочем, отец Децла отмечает и то, что кровное родство для них значения не имеет. Ведь рэпер растил мальчика в любом случае как родного. Ну а для Александра он, само собой, навсегда останется внуком.

Продолжит ли Тони дело отца?

И напоследок несколько слов о недавнем посте на странице Антония Толмацкого. Парень обратился к пользователям Сети с просьбой назвать тех исполнителей, которые готовы представить публике хороший и качественный продукт. Тони имел в виду именно российский рэп.

Сын Децла отметил также тот факт, что данный вопрос назрел у него именно сейчас. Когда все хотят от него, чтобы он продолжил дело своего отца. Молодой человек в этом посте опубликовал фото грязного носка, висящего на стене, с надписью «Прости, мама».

На пост Тони откликнулись многие его подписчики. Они начали перечислять различных исполнителей, которые, на их взгляд, со своей работой справляются вполне достойно.

Будет ли продолжать дело Децла, Антоний не ответил. Но тонко намекнул, что соперничать ему абсолютно не с кем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, похож ли Тони на своего отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.