Познакомились в Сети: история любви Ильиных и Полунина

Шоу «Ледниковый период» вызывает большой интерес со стороны публики. Особое внимание привлекает пара Ильиных и Топалов. Их страстное поведение на сцене и жаркие поцелуи никого не оставляют равнодушным. Неудивительно, что поползли слухи об их романе, хотя оба партнера состоят в браке. Несколько лет назад Елена Ильиных стала супругой Сергея Полунина, который известен зрителю как артист балета.

История знакомства

Елена Ильиных однажды написала будущему мужу сообщение в социальной сети, причем сделала это очень вовремя, потому что мужчина планировал удалить собственный профиль. Это было почти два года назад. С тех пор началась их история любви.

Сергей Полунин рассказывает, что, получив сообщение от будущей жены, сразу испытал странное чувство и едва ли не с первой секунды понял, что будет вместе с этой девушкой.

У молодых людей завязалась переписка, за которой последовала личная встреча. Впервые Елена и Сергей увидели друг друга вживую в городе Мюнхен, где артист балета был на гастролях, а Ильиных просто ждала свой рейс, потому что летела с пересадкой.

Сергей Полунин очень волновался перед встречей, но как только увидел Елену Ильиных, волнение сменилось радостью. Вскоре молодые люди выяснили, что у них немало общего.

Сын по имени «Мир»

Роман артиста балета и фигуристки развивался очень быстро. В январе этого года в их семье появился ребенок. Однако и беременность, и появление малыша на свет родители держали в строжайшем секрете. Эту новость официально сообщили только весной.

Сергей Полунин и Елена Ильиных выбрали для мальчика очень необычное имя. Сына назвали Мир. Были и другие, не менее экзотические варианты. Однако молодые родители обратили внимание, что именно на имя Мир их ребенок с радостью откликается.

Елена Ильиных отправилась рожать в США, а Сергей Полунин гастролировал. Однако к рождению малыша пара воссоединилась. Фигуристка призналась, что очень хотела ребенка. В прошлом году она официально завершила карьеру, чтобы наконец-то стать мамой. Все страхи развеялись, когда малыш появился на свет.

Что сейчас

Елена Ильиных и Сергей Полунин сразу после рождения малыша вернулись в Россию и отправились на самоизоляцию вместе с ребенком. Первые месяцы они скрывали сына от публики, но теперь фигуристка часто выкладывает новые фото в социальных сетях.

Елена Ильиных рассказывает, что новоиспеченный отец прекрасно справляется со своими обязанностями. Они много времени проводят вместе. Фигуристка не скрывает, что хочет видеть сына артистом балета, как и его отец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о романе Ильиных с Топаловым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.