Хотели бы вы столкнуться лицом к лицу со звездой шоу-бизнеса в местном аэропорту? Но вам повезет еще больше, если на протяжении всего полета вы будете сидеть рядом с ней. Но не удивляйтесь, если вы не узнаете знаменитость из-за отсутствия макияжа и обычной одежды. Итак, какие звезды не брезгуют пользоваться услугами эконом-класса?

Николас Кейдж

Американскому актеру практически невозможно остаться незамеченным, куда бы он ни пошел. Почему? Отчасти из-за его дерзкого внешнего вида. Несмотря на то что его состояние составляет примерно 25 миллионов долларов, Николас Кейдж любит держаться подальше от прессы и, путешествуя, часто надевает стереотипную неприметную одежду, такую ​​как плащ и шляпу.

Когда же он появился в аэропорту Солт-Лейк-Сити в блестящей синей куртке, ему пришлось отбиваться от нетерпеливых фанатов, желающих сделать совместное селфи. Если на следующем своем рейсе вы увидите именно его, сделайте знаменитости одолжение: оставьте актера в покое.

Тимоти Шаламе

Тимоти прославился буквально в мгновение ока после грандиозного успеха ленты "Назови меня своим именем" (2017). Несмотря на то что его популярность здорово привлекает к нему внимание окружающих, он такой же скромный и приземленный, каким был до своего успеха.

В 2019 году фанатка актера обнаружила, что сидит рядом с ним в самолете: она набралась смелости только через час, чтобы поговорить с ним, опасаясь, что может чем-то его разозлить. По словам юного номинанта на премию "Оскар", у них состоялся вполне приятный разговор.

Алек Болдуин

По некоторой информации, состояние лауреата премии "Золотой Глобус" равняется примерно 65 миллионам долларов, однако это не освобождает его от соблюдения указаний во время перелетов. Однажды актер сошел с рейса American Airlines, поскольку отказался убрать телефон: он не мог оторваться от своей любимой игры!

Это было в далеком 2011 году, однако Алека по-прежнему часто замечают среди тех, кто не брезгует пользоваться услугами эконом-класса. Кажется, с тех пор он послушно выполняет все необходимые требования.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Несмотря на то что герцог Кембриджский - будущий король Великобритании, он и его жена Кейт не против летать эконом-классом, когда это необходимо. Однажды именно таким образом они полетели в Абердин (Шотландия), и эта поездка обошлась им менее чем в 100 долларов.

Дети королевской четы также были на борту, что вызвало умиление среди окружающих. Похоже, будущий король подражает своей матери, принцессе Диане, которая также часто летала эконом-классом.

Стоит упомянуть, что новость о том, что принц летел эконом-классом, вовсе не вызвала огромный ажиотаж: в конце концов, британцы гораздо более замкнуты, чем представители других стран.

Джессика Альба

По сравнению со славой, которой Джессика Альба пользовалась в начале 2000-х, теперь она практически ушла с голливудской сцены. Те, кто задавался вопросом, чем она занимается, с тех пор как исчезла с большого экрана, могут выдохнуть спокойно. Сейчас она чувствует себя лучше, чем когда-либо: актриса владеет компанией товаров Honest Company (продукты домашнего обихода), стоимость которой оценивается более чем в миллиард долларов!

Несмотря на то что 39-летняя Джессика довольно состоятельная женщина, ее несколько раз видели пользующейся услугами эконом-класса: по всей видимости, это отличный способ тратить меньше, когда это возможно. Более того, она приучает этому троих своих детей.

Эми Адамс

46-летняя американская актриса Эми Адамс обычно летает первым классом, но однажды она поменялась билетами с американским солдатом, которого увидела в зале ожидания. Связавшись с сотрудниками Delta Airlines, она тихо и незаметно устроила сюрприз пассажирам.

Стоит ли говорить, что пассажиры были в неописуемом восторге от того, что сногсшибательная рыжая актриса присоединилась к ним в эконом-классе? Эми никогда не обвинишь в отсутствии уважения к людям: она еще долго позволяла своим фанатам делать селфи, чего большинство знаменитостей просто терпеть не могут.

Блейк Лайвли

Популярная фотомодель всегда была одной из самых любимых знаменитостей в глазах публики: она и ее муж (также актер) Райан Рейнольдс часто летают обычным эконом-классом.

Супруги вместе с 2012 года, в браке у них трое детей: Джеймс, Инес и Бетти. Похвально, что знаменитости привлекают к простому образу жизни и своих детей: это непременно окажет на них влияние как сейчас, так и в более зрелом возрасте. Примечательно, что однажды, когда в салоне самолета демонстрировали показ новой части "Дэдпула" (главную роль в этой ленте исполнил муж актрисы), фотомодель охарактеризовала эту ситуацию как "пытку". Почему? Актриса не могла спокойно сидеть в кресле и смотреть интимные сцены своего мужа с другой женщиной.