На 8 лет старше: как выглядит муж красавицы из "Теоремы Пифагора" (новые фото)

Несмотря на пандемию коронавируса, во всем мире 2020 год оказался богатым на премьеры. В ноябре на федеральном телеканале «Россия 1» состоялся показ нового детективно-мелодраматического сериала «Теорема Пифагора». Главные роли в картине исполнили Мария Куликова, Егор Бероев и Александра Власова.

Молодая актриса, сыгравшая в сериале Алену, сразу вызвала повышенную заинтересованность у зрителей. Всем стало интересно, в каких картинах она снималась до этого, есть ли муж, дети и т. д.

Творческий путь Александры Власовой

Несмотря на серьезное увлечение латиноамериканскими танцами в детстве, после окончания школы девушка решается на поступление в Московский национальный юридический институт. Но, как и ожидалось, специальность пришлась ей не по душе, а диплом юриста до сих пор пылится на полке.

Еще во время учебы в вузе Александра Власова попробовала реализовать себя на модельном поприще. Она участвовала в показах на Неделе высокой моды, снималась в рекламе. Второе образование Александра получила на курсах актерского мастерства от Академии киноискусства в Нью-Йорке и в Школе драмы Германа Сидакова.

Успех начинающей актрисе принесли популярные сериалы "Молодежка", "Три королевы" и "Универ" . После этого она сыграла роль подруги главного героя в картине "Бумеранг". Снималась Александра в мелодрамах "Сиделка" и "Катькино поле". Одна из последних работ - "Теорема Пифагора".

Личная жизнь актрисы

На сегодняшний день 30-летняя Александра Власова замужем за профессиональным ведущим Артемом Хворостухиным. Он, как и сама актриса, предпочитает экстремальный отдых и всерьез увлекается многими видами спорта. Детей у пары пока нет.

Муж Артем Хворостухин

Супруг звезды российского кино родился в 1982 году в Ленинграде, но детство провел в дальневосточной Находке. После седьмого класса Артем продолжил получать образование в международном колледже в Окленде (Новая Зеландия), а затем перебрался в Канаду. Именно здесь молодого человека стали впервые посещать мысли о возвращении на Родину.

В 26-летнем возрасте Артем возвращается в родной Питер. Сначала он поступает в Калининградский государственный университет, но, проучившись на факультете сервиса и туризма четыре года, бросает вуз.

С 2000 года Артем работает ведущим различных корпоративов, фестивалей, презентаций. Успех молодого человека на этом поприще объясняется отличным знанием английского языка, на котором ведущий мог легко общаться с гостями.

С 2004 года Артем Хворостухин работает на телевидении. Сначала он был ведущим на «РЕН-ТВ» в передаче «Факультет юмора», затем на MTV в шоу «Ходоки».

Сегодня он больше известен как постоянный ведущий онлайн-викторины «Клевер».

Артем активно ведет блог в «Инстаграме», где регулярно выкладывает новые фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы передачи, в которых Артем Хворостухин был ведущим? Как вы считаете, подходит ли он Александре Власовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.