Александра Власова из "Теоремы Пифагора" обожает супруга: как он выглядит

На днях стартовал показ многосерийного фильма "Теорема Пифагора" (реж. Александр Баранов). Одна из главных ролей в этой ленте досталась Александре Власовой. Актриса сыграла девушку по имени Алена. Именно из-за этой героини разрушился брак Верещагиных.

Александра Власова - очень эффектная девушка. Рядом с такой красоткой хотели бы быть многие мужчины. Но поезд уже ушел - у Александры есть муж.

О личном

Известно, что избранник Власовой - человек, не имеющий к актерству никакого отношения.

Имя мужа знаменитости - Артем. О том, чем занимается молодой человек, неизвестно.

Артема нередко можно увидеть на странице Власовой в "Инстаграме". Подписчики Александры умиляются, когда видят ее на снимках со своим любимым мужчиной. "Но как можно быть такими красивыми-то", "Классные" и т.д. - вот такие комментарии оставляют фолловеры под фото пары.

Александра Власова не особо распространяется на тему своей личной жизни. Вероятно, девушка просто не хочет грязных слухов со стороны желтой прессы.

Факты из биографии Власовой

Маленькая Саша появилась на свет в январе 1990-го. Воспитывалась будущая актриса в интеллигентной семье. В 12 лет вместе с родителями переехала в Королев. Александру с детства тянуло к творчеству. В юные годы она профессионально занималась латиноамериканскими танцами.

После школы Власова стала студенткой юридического института. После окончания вуза девушка поняла, что пошла не по тому пути, и неожиданно для своего окружения уехала в Штаты, где вскоре стала посещать актерские курсы.

Спустя некоторое время Александра вернулась в Россию. Актерских курсов ей оказалось мало, и она поступила в Школу драмы Германа Сидакова.

В кино Власова снимается с 2015-го. Ее актерская карьера началась с сериалов "Универ" и "Молодежка". На сегодняшний день, в фильмографии Александры более 10 лент. Среди ее последних работ - мелодрамы "Снежная королева" и "Завтра будет новый день".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть любимая роль Александры Власовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.