Сташевский сменил имидж, решил вернуться к творчеству и принял участие в шоу «Суперстар!»

На телеканале НТВ был запущен проект "Суперстар! Возвращение". В нем принимают участие звезды девяностых и нулевых Богдан Титомир, Алиса Мон, Ирина Шведова и Влад Сташевский. Довольно редко появляющийся сейчас на экранах телевизоров любимец публики Влад Сташевский рассказал, чем он занимался последние двадцать лет.

Секреты звезды

По словам певца, все эти годы он продолжал гастролировать по стране. Кроме того, Влад занимался бизнесом, а именно утилизацией химических отходов. Разбирается кумир нулевых и в дрессировке. В этой сфере его специализацией являются исключительно пудели. Еще Сташевский хорошо знает, как правильно чистить колодцы.

Находит время исполнитель популярных песен и для занятий спортом. У него синий пояс по карате. Вместе с Владом боевым искусством занимается и его сын.

Певец всегда мечтал вновь заняться концертной деятельностью. Влад считал, что независимо от рода его занятий, он прежде всего музыкант и артист.

Решив вернуться на эстраду, Влад Сташевский сменил имидж. Теперь поклонники смогут увидеть певца с бородой и модной стрижкой.

Певец также открыл свой аккаунт в Instagram, где у него уже почти тысяча подписчиков.

Выступление в шоу

В проекте, продюсером которого является Виктор Дробыш, Сташевский выступил в дуэте со Светланой Касьян, оперной певицей. Они исполнили его хит "Я не буду тебя больше ждать".

Публика была в восторге от такого номера. Однако не всем членам жюри понравилось выступление. Например, певице MARUV, которая отметила, что Влад вложил в свою песню недостаточно энергии.

А вот от своей коллеги Ларисы Долиной исполнитель услышал слова поддержки. Она приятно удивилась, что за прошедшие годы Влад практически не изменился. Это касается и внешности певца, и его вокальных данных.

Долина пожелала Сташевскому успехов в его творческой деятельности. Сам же певец настроен решительно и снова готов к покорению музыкального олимпа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, Сташевский займет снова свою нишу на эстраде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.