Эффектная женщина-огонь: подписчики оценили невероятное преображение Пелагеи. Для какого проекта - пока секрет

В последнее время Пелагея отдает предпочтение платьям с глубоким декольте. Для съемок КВН артистка выбрала наряд черного цвета. А через некоторое время появилась на публике в эффектном темно-синем облегающем платье в горошек. Исполнительница пока не делилась с поклонниками кадрами новой фотосессии. Зато показала снимки, сделанные за кулисами.

Новый проект

Тридцатичетырехлетняя Пелагея восхитила подписчиков обворожительным образом. Фанаты исполнительницы оценили облегающее темно-синее платье с глубоким декольте, которое подчеркивает стройную, изящную фигуру знаменитости. Некоторые поклонники считают, что Пелагее следует попробовать себя в качестве актрисы.

Сейчас певица активно работает над новым проектом. Однако она пока не спешит делиться с подписчиками подробностями своей творческой деятельности. Поклонникам остается только догадываться о том, что это может быть.

Недавно исполнительница разместила на странице фотографии с отпуска, на которых позировала вместе с подросшей дочкой Таисией. Сейчас Пелагея переживает довольно непростой период. Артистка находится в процессе расторжения брака со спортсменом Иваном Телегиным. Недавно адвокаты хоккеиста заявили о том, что бывшая супруга запрещает ему встречаться с ребенком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие новости из жизни певицы известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.