Новых впечатлений и вкусных конфет: Сергей Безруков поздравил своего 2-летнего сына с днем рождения

Актер Сергей Безруков поделился снимком с дня рождения своего сына. 24 ноября Степану исполнилось два года. Мальчик родился в 2018 году, на тот момент мужчина уже состоял в официальном браке с режиссером Анной Матисон. У пары также есть дочь Мария, родившаяся в 2016 году.

Семейные ценности

Звездный папа поздравил сына с утра. К поздравлениям присоединись подписчики его блога. Сейчас новая публикация набрала более трех тысяч комментариев фанатов и других знаменитостей.

К поздравлениям также присоединились Елизавета Боярская и Анастасия Шульженко. Первая пожелала малышу здоровья, впечатлений и вкусных конфет.

Это уже второй брак артиста. Его первой избранницей стала актриса Ирина. Пара расписалась во время съемок Сергея в телевизионном сериале "Бригада". Отношения продлились 15 лет, но пара все-таки рассталась.

Сейчас мужчина не любит рассказывать о своей личной жизни и предпочитает не рассказывать подробностей. Даже спустя 4 года после заключения брака супруги редко выходят на светские мероприятия вместе.

Да и сам Безруков редко посещает такие мероприятия, предпочитая все свободное время проводить с семьей.

Некоторые поклонники творчества артиста утверждают, что выход в свет всегда приурочен к какому-либо событию. К примеру, в 2018 году пара появилась на фестивале "Кинотавр", где объявила о беременности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Безрукова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.