""Девочку увезли. Все": Ирина Понаровская объяснила, почему вернула приемную дочь Бетти в детдом

В телевизионной передаче "Прямой эфир" Ирина Понаровская рассказала, что ей пришлось отдать приемную дочь обратно в детский дом. Певица решила развеять ложную информация о том, что купила темнокожую девочку за большую денежную сумму. А также слухи, связанные с тем, что она боится ухода супруга из-за бесплодия.

Семейные неурядицы

Данные слухи появились еще в те времена, когда киноактриса состояла в отношениях с музыкантом Вейландом Роддом-младшим. По ее словам, на одном из концертов за кулисы пробралась женщина с ребенком на руках.

В тот момент Ирина и Вейланд старались зачать собственного ребенка, но попытки не заканчивались успехом. Для нее и ее супруга это был как знак свыше, и они решили забрать недоношенного ребенка в свою семью.

Как рассказала певица в эфире шоу, у нее не получалось удочерить Анастасию Кормышеву, которую она ласково называла Бетти. Ирина уже родила сына Энтони, а власти издали указ, который запрещал семьям с детьми усыновлять малышей.

Также Ирина указала на то, что после рождения сына ее супруг не хотел больше оставлять у себя чужого ребенка. И в возрасте 4 лет маленькая девочка попала в детдом.

Девочка вернулась в семью в возрасте 16 лет, но уже не стала близка с Ириной. Звезда и вовсе однажды обвинила ее в воровстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели этот выпуск передачи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.