"Я надеюсь на продолжение": Авербух откровенно об отношениях с Арзамасовой

Неоднократный призер Олимпийских игр Илья Авербух недавно рассказал о своих новых отношениях. Сейчас он встречается с актрисой из «Папиных дочек» Лизой Арзамасовой. Хореограф признался, что весьма счастлив со своей избранницей. Об этом он рассказал своим поклонникам в одном из недавних интервью.

Новый роман

Как рассказал Авербух, его новую возлюбленную не очень привлекает спорт. Однако сама она испытывает страсть к езде на мотоциклах, квадроциклах и является абсолютно бесстрашным человеком. Кроме того, она любит кататься на коньках.

Долгое время пара не афишировала свои отношения. Однако многочисленные вопросы и домыслы поклонников заставили их обо всем рассказать. На днях олимпийский призер стал гостем известного шоу на ютуб-канале Василия Конова. Там отвертеться от каверзных вопросов уже не удалось. Как признается сам Авербух, у них весьма теплые и нежные отношения. Он надеется на их счастливое продолжение.

Напомним, что Илье Авербуху уже почти 47 лет, а его спутнице, Лизе Арзамасовой — только 25. Об их теплых отношениях стало известно в июле этого года. Пара долгое время их скрывала, но теперь без стеснения появляется на публике. Лиза хорошо ладит с сыном Ильи от предыдущего брака Мартином.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы пару Авербуха и Арзамасовой удачной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.