Александр Яценко, сыгравший молодого царя Грозного, счастлив во втором браке и воспитывает троих сыновей (новые фото)

Многие представители кинематографа называют Александра Яценко гением. Действительно, этот актер способен перевоплотиться в любого героя. В жизни Александр очень чуткий человек. Это можно увидеть и по его глубокому взгляду. Несмотря на то что Яценко сейчас считается одним из самых востребованных актеров, он не зазнался и способен вести диалог без малейшего пафоса. Этому нужно поучиться многим звездам кинематографа.

Александр Яценко обладает невероятной харизмой. Благодаря ней ему удалось растопить сердца многих женщин. Сейчас Александр находится во втором браке. Также он является богатым отцом. У актера аж трое сыновей. Более подробно о личной жизни Яценко вы можете узнать из данной публикации.

Измена, женитьба и долгожданный ребенок

Свою первую настоящую любовь Александр встретил на съемочной площадке, когда шла работа над драмой "Солдатский декамерон". Тогда он познакомился с партнершей по фильму Еленой Лядовой (известна по следующим лентам: "Географ глобус пропил", "Исчезнувшие", "Изгнание" и т. д.).

Между молодыми людьми быстро вспыхнула искра. Эти отношения длились довольно долго (8 лет). Затем случились непредвиденные обстоятельства.

На съемках ленты "Левиафан" Елена Лядова сблизилась с коллегой Владимиром Вдовиченко (зрителям знаком по таким фильмам, как "Август восьмого", "Калейдоскоп любви", "Выход" и др). Позднее актеров, держащихся за руки, заметили на Каннском фестивале. И тогда всем все стало понятно. В том числе и Александру Яценко.

Звезда сериала "Грозный" долго не мог поверить в измену супруги. К счастью, вскоре на пути Александра встретилась другая девушка - Марина Рожкова (гример). Она стала новой любовью Яценко. В 2015 году Марина подарила Александру сына Мирослава. Примечательно то, что актер сделал предложение своей новой возлюбленной уже после появления на свет общего наследника. Свадьба Марины и Александра прошла очень тихо. Среди гостей были только самые близкие.

Третий брак

В 2018 году стало известно, что Яценко завел новые отношения. На этот раз с девушкой по имени Ксения.

Влюбленные называют друг друга мужем и женой.

В этой семье полная идиллия.

Ксения уже успела подарить Александру двоих детей.

Яценко - очень заботливый папа. Он не стесняется делиться своим счастьем и нередко выкладывает в "Инстаграм" новые фото наследников.

Немного биографии Яценко

Александр появился на свет в волгоградском роддоме в 1977-м. Свой актерский талант развивал в стенах ГИТИСа. Учился на курсе Марка Захарова. В кино дебютировал в 2003 году. Его первой работой стал фильм "Шик".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Александр Яценко хороший отец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.