Босоногая Натали Портман расслабляется с семьей на пляже в преддверии съемок сиквела «Тор: Любовь и гром»

Натали Портман сфотографировали папарацци во время ее отдыха со своей семьей в Австралии, куда она отправилась для съемок сиквела Marvel «Тор: Любовь и гром». В воскресенье актриса и ее муж Бенжамен Мильпье были замечены в Сиднее с группой друзей.

Актриса на отдыхе

39-летняя Натали благодаря хорошо продуманному наряду осталась без внимания местных жителей на пляже в Воклюзе.

Босоногая актриса надела солнцезащитные очки и повседневную одежду, поэтому в ней трудно было признать знаменитость. На девушке были джинсовые шорты и ​​серая футболка. Она собрала волосы в пучок и не нанесла макияж.

Мать двоих детей выглядела счастливой и безмятежной, прогуливаясь по парку с бокалом вина.

Муж Натали Бенжамен Мильпье также был одет очень просто. На нем были черные шорты и ​​синяя футболка. Образ он дополнил темной кепкой. Хореограф взял с собой большую пляжную сумку и красный рюкзак.

Супружеская пара присоединилась в парке к подруге певице, которая была на пляже с двумя детьми-подростками. Подруга звездной семьи также ходила босиком по парку. Она при этом была одета в джинсовое платье.

Две женщины какое-то время мило беседовали и много смеялись.

За неделю до этой прогулки в парке Натали Портман заметили на студии Fox Studios в Сиднее, где уже началась подготовка к съемкам фильма «Тор: Любовь и гром».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли бы вы узнать Натали Портман в таком простом образе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.