Ушел от нее к юной студентке. Как живет первая жена Сергея Селина после развода

Больше всего Сергей Селин запомнился зрителям по многосерийному фильму "Улицы разбитых фонарей". Эта картина и сделала актера знаменитым. Благодаря ленте "Улица разбитых фонарей", в которой Сергей Селин играл Дукалиса, в его семье появились первые хорошие деньги. На тот момент актер находился в браке с девушкой по имени Лариса.

Первый семейный опыт

Будучи студентом Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии, Селин познакомился с милой девушкой, которая тоже мечтала стать актрисой. Звали ее Ларисой. У молодых людей оказалось много общего, поэтому они очень быстро полюбили друг друга. Сергей и Лариса узаконили свои отношения, когда обоим было по 25 лет. В 1987-ом у пары родился сын. Мальчика решили назвать Прохором.

Когда на Сергея Селина обрушилась слава, у него стало появляться много поклонниц. Стоит признать, что иногда киноактер позволял себе заводить романы на стороне. Лариса знала об этом, но на все закрывала глаза. Ей не хотелось разрушать семью. Лариса многое делала для супруга. Она боролась с его вредными привычками, прикрывала от журналистов, когда Сергей вел себя не совсем правильно. Ей не хотелось, чтобы репутация ее мужа пострадала. Первую супругу Селина можно назвать идеальной женщиной.

Развод

Однажды на творческом вечере в Академии МВД Сергей повстречал 17-летнюю студентку Анну. 41-летний актер влюбился в эту юную девушку.

Отношения между Сергеем и Анной завязались только через три года после их знакомства. На тот момент у актера уже остыли чувства к первой супруге, с которой он прожил 22 года.

Анна и Сергей начали жить вместе только тогда, когда актер развелся с Ларисой. Первая жена Селина не держит на него обиды. Она даже как-то пришла к Анне, мило с ней побеседовала и дала несколько советов, как правильно выстраивать с российским актером семейные отношения. Мало того, Лариса оставила Анна еще и номер своего телефона.

Что досталось бывшей супруге

После развода с первой женой Селин оставил ей просторную московскую квартиру, где был сделан хороший ремонт, и крупную сумму денег. Но и это еще не все. Когда Лариса решила открыть собственное дело, актер помог ей построить бизнес.

Не обделил Селин и сына. Благодаря отцу сегодня Прохор имеет собственную квартиру и спортивный автомобиль.

Нынешняя любовь

Сергей и Анна очень любят друг друга. В 2010-ом вторая жена Селина подарила ему дочь Марию. Через два года Лариса родила сына Макара. Актер обожает своих маленьких наследников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок Селина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.