"Так бережно она...": Авербух рассказал об отношениях Арзамасовой с его сыном

Известно, что звезда телевизионного сериала "Папины дочки" Елизавета Арзамасова находится в отношениях с Ильей Авербухом. Знаменитому фигуристу 46 лет, а вот Елизавете в марте исполнилось 25. Пара долгое время скрывала свои отношения, вероятно, потому что не хотела обсуждения в СМИ.

Тайные отношения

Авербух уже состоял в серьезных отношениях. Его супругой в период с 1995 по 2007 год стала Ирина Лобачева. В браке был рожден ребенок Мартин, который сейчас проживает с отцом.

Об отношениях, которые сложились между Мартином и Лизой, Авербух рассказал лишь недавно. Мужчина отметил, что молодые люди быстро нашли общий язык, в том числе их объединяет любовь к фигурному катанию. Помимо этого Лиза также любит кататься на мотоциклах.

По словам Ильи, Лиза бережно сподвигла Мартина впервые посетить каток. А дальше он уже сам изъявил желание кататься как можно чаще.

Рассказал мужчина и о том, почему он и Лиза решили все-таки предать огласке свой роман. Автор телевизионного шоу "Ледниковый период" признался, что у них довольно нежные отношения и он искренне надеется на их продолжение.

Сейчас пара не намерена больше скрывать своих чувств. Скорее всего все массовые мероприятия они начнут посещать вместе, а в СМИ появятся их совместные фотографии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новая пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.