Артем Ткаченко (Старицкий в "Грозном") любя называет жену богоподобной: как она выглядит

В понедельник канал "Россия 1" начал показ исторического многосерийного фильма "Грозный". Роль двоюродного брата царя князя Старицкого досталась уже достаточно известному талантливому актеру Артему Ткаченко. Зрители не раз видели его на больших экранах в картинах "Меченосец", "Индиго", "Гоголь. Начало", "Гоголь. Вий", "Гоголь. Страшная месть", "Алхимик" и других. Впрочем, насыщенной является не только фильмография актера, но и его личная жизнь.

Творческий путь

Артем Ткаченко родился в 1982 году в Калининграде. Рос без отца, с матерью и старшей сестрой. Мама будущего актера работала дирижером, поэтому и сына с детства приобщала к музыке. Сначала Артем пять дней проучился в военно-музыкальном училище, затем попытался освоить гитару, и наконец-то по совету сестры поступил театральный класс лицея №49 в городе Калининград. После окончания школы молодой человек без труда поступил в Щепкинское училище.

На втором курсе учебы в вузе Артем Ткаченко случайно попал на съемки фильма "Мечтать невредно". Здесь его заметила ассистент режиссера. По ее протекции Артем получил свою первую главную роль в кино.

Но наибольшую известность молодому человеку принесла роль Саши в картине "Меченосец", где ему довелось играть с несравненной Чулпан Хаматовой.

С тех пор актер никогда не простаивает без работы, то и дело получая новые интересные предложения от режиссеров.

Личная жизнь

Первой супругой молодого человека была актриса Равшана Куркова. Их брак просуществовал с 2004 по 2008 год, после чего пара распалась. Причиной развода журналисты называли увлечение Артема Ткаченко актрисой Екатериной Семеновой. Также ходили слухи о романе Равшаны Курковой с фотографом Дмитрием Исхаковым.

Второй супругой Артема Ткаченко стала начинающая актриса и модель Евгения. В этом браке в 2013 году родился сын Тихон. Но спустя некоторое время Евгения ушла от мужа к актеру Игорю Вернику, роман с которым не просуществовал и года.

В 2015 году на "Кинотавре" Артем Ткаченко появился с новой спутницей.

Богоподобная жена

Третьей женой Артема Ткаченко стала Екатерина Стеблина. В ноябре 2016 года актриса подарила супругу второго сына, которого родители назвали Степаном. Недавно мальчику исполнилось 4 года.

В августе этого года Артем трогательно поздравил свою жену с днем рождения в "Инстаграме", назвав Екатерину "богоподобной".

Супруги много времени проводят вместе, а недавно они даже покорили Эльбрус.

Похоже, только с третьей попытки актер наконец-то стал счастливым человеком: мужем и отцом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы фильмы с участием российского актера Артема Ткаченко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.