Ненависть или любовь: что скрыто за отношениями Райана Рейнольдса и Скарлетт Йоханссон

Актеры Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон - достаточно популярные голливудские знаменитости, которых с удовольствием приглашают в самые кассовые, хитовые фильмы. Например, вместе они играли Дэдпула и Черную вдову в одном из шедевров по комиксам Marvel. Однако не все поклонники знают, что эту красивую пару не просто связывали романтические отношения! Они даже были женаты. Некоторые подробности расскажет статья.

История любви

Знакомство звездной пары состоялось в 2007 году, однако длительное время Райан и Скарлетт скрывали от общественности свой союз, даже вездесущие папарацци не смогли сделать их совместное фото. Позднее были опубликованы снимки актеров в аэропорту Лос-Анджелеса, но оба вели себя достаточно скромно, никак не демонстрировали свою влюбленность. Они действительно старались, чтобы счастье оставалось за кадром: редко появлялись вместе на светских тусовках, не писали друг другу трогательных посланий в соцсетях, не устраивали из личной жизни шоу.

В 2008 году состоялась скромная свадьба – именно о такой мечтала Йохансон. На торжестве присутствовали только самые близкие люди, а снимки с церемонии остались в семейном архиве и не были опубликованы гламурными изданиями. Сама процедура заключения брака прошла на горнолыжном курорте.

Семейная жизнь звездной пары также была воплощением скромности, они тщательно скрывали все ее подробности. Известно лишь, что Райан и его избранница купили совместный дом, а также устроили себе медовый месяц в Европе. Единственный раз, когда Скарлетт публично обратилась к мужу, была ее речь после получения "Оскара" в номинации «Лучшая актриса». Именно это время оба считают самым счастливым. После двух лет брака начались первые проблемы, связанные с тем, что оба были слишком поглощены своей работой!

Скандальный разрыв

В 2010 году стало известно: супруги приняли решение о расставании, что стало неожиданностью для фанатов. Оба обещали, что не будут предавать публичности причины разрыва, но первой свое слово нарушила Скарлетт.

Она несколько раз сообщала, что в разрыве виновен Райан, который не достиг таких же существенных высот в кино, как она сама, и попросту ревновал к востребованности жены.

Глядя на обаятельного Рейнольдса, сложно представить себе, что этот красавец - неверный мужчина. Оказывается, он вступил в романтическую связь с Блейк Лайвли в 2011 году, будучи официальным супругом Скарлетт!

Последующие отношения

В 2012 году Рейнольдс стал официальным мужем Блейк Лайвли, Скарлетт Йоханссон в настоящее время обручена с Колином Йостом. О дружбе между бывшими супругами речи не ведется, однако известно, что расстались они не врагами.

Скарлетт старается избегать любых вопросов, связанных с ее браком, будучи уверенной, что в ее личную жизнь могут вмешиваться только профессиональные психологи и исключительно по ее просьбе. Остальных она просит воздержаться от чрезмерного любопытства.

Развод пошел на пользу обоим, карьера в кино у бывших супругов пошла вверх, что позволило фанатам сделать вывод: этим двоим лучше не быть вместе. Хотя раньше они были действительно очень красивой парой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая актриса вам нравится больше, Скарлетт Йоханссон или Блейк Лавли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.