Каждая дочка похожа на своего отца. Дети МакSим не унаследовали внешность мамы

В последнее время певица МакSим редко размещала на своей странице в социальной сети семейные снимки. Но недавно исполнительница порадовала поклонников новым фото. На нем певица позирует вместе с подросшими дочками.

Уютный и теплый снимок

МакSим долго боролась с депрессивным состоянием и избегала общения. Сейчас, когда исполнительница справилась с трудностями, она опять радует фанатов публикациями в социальных сетях. На новом снимке Марина Максимова позирует с детьми. Дочки вместе с мамой рассматривают альбом.

Новое фото вызвало позитивные эмоции у поклонников. По мнению подписчиков, от этого снимка веет теплом и уютом. Многие фанаты заметили, что Саша и Маша заметно подросли. И похоже, что девочки унаследовали внешность не от мамы, а от отцов.

Хрупкое женское счастье знаменитости

Около семи лет МакSим усиленно трудилась над своей популярностью. У девушки совсем не оставалось времени на личную жизнь.

Однако в 2008 году артистка официально оформила отношения со звукорежиссером Алексеем Луговцовым. Но семейное счастье оказалось недолгим. Через два года супруги расстались. От этого брака родилась дочь Саша. Малышка появилась на свет в 2009 году.

Вскоре исполнительница встретила новую любовь. Ее избранником стал предприниматель Антон Петров. В 2014 году Марина Максимова родила от него дочь Машу.

Но и этот семейный союз вскоре распался. Пара рассталась всего через год после рождения малышки.

Воспитание детей

МакSим говорит, что у Саши и Маши разные характеры. И она старается подобрать к каждому ребенку индивидуальный подход.

Старшая дочка певицы уже с двух лет проявляла интерес к одежде, отказывалась носить вещи, которые ей не нравились.

Александра любит играть в "дочки-матери" и проявляет интерес к кулинарии. Мама иногда просит ее приготовить несложные блюда.

Младшая дочка певицы обладает более чувствительным, ранимым характером.

Она, в отличие от старшей сестры, интересуется музыкой, обожает петь. Кроме того, малышке нравится изучать английский. Маша делает большие успехи в этом занятии.

Исполнительница старается проводить с наследницами как можно больше времени.

Марина проявляет искренний интерес к жизни девочек. Она не слишком строга к детям, но и не балует наследниц. Например, может запретить дочкам смотреть мультфильмы, если они не выполнили какие-нибудь поручения. По словам певицы, она не стремится воспитать из Саши и Маши будущих знаменитостей. Старшая дочь певицы посещает обычную школу. Девочки не участвуют в светских мероприятиях, на которых нередко присутствуют наследники звезд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о семье и детях певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.