"Может, это случится в 70 лет": Максим Аверин рассказал, когда планирует завести детей

Актер Максим Аверин уже устал от постоянных вопросов о своей личной жизни. "Когда у вас будут дети?", "Когда вы женитесь, создадите семью?" - слышит в свой адрес сорокапятилетний артист от журналистов и поклонников. На сей раз Максим решил не молчать, а высказать свою точку зрения, чтобы окончательно расставить все точки над "i".

Философский подход

Актер признался, что не раз пытался построить отношения, которые бы привели к рождению ребенка, однако каждый раз терпел фиаско. В какой-то момент Максим просто сдался и стал ждать божьего промысла. По словам артиста, ему бы очень хотелось обзавестись наследниками, но сидеть с органайзером в руках и планировать, что в таком-то году нужно родить дочь или сына, он не намерен, поскольку это как минимум абсурдно.

Актер не исключает, что впервые может стать отцом и в семьдесят лет. Например, как его зарубежный коллега по цеху Марлон Брандо. Тут уж как судьба сложится. Такой философский подход у звезды сериала "Склифосовский".

Один дома

Максим отмечает, что одиночества не боится, а, напротив, им наслаждается. Просто большую часть времени он проводит на людях, постоянно на виду, поэтому редко выпадает возможность побыть наедине со своими мыслями, как-то восстановить силы, отдохнуть.

Работа для Максима - это отдушина, поэтому отмена гастролей, пандемия, самоизоляция стали для него настоящим ударом. Артист признается, что привык к тому, что каждый его день расписан по минутам, а тут пришлось сидеть взаперти в четырех стенах. Очень обидно, что как раз на этот год было запланировано так много заграничных гастролей, новых спектаклей, постановок - и все коту под хвост.

Во время карантина Максим впал в депрессию и только благодаря близким и друзьям смог восстановить душевное равновесие. Без сцены он себя не видит, поэтому надеется, что следующий год будет намного лучше. Мы тоже на это очень надеемся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Аверина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.