Puff Daddy и другие голливудские звезды, которых опасно искать в Сети

Во время COVID-19 люди рыскали по Интернету в поисках контента для потребления - часто в поисках бесплатных развлечений (фильмов, телешоу и музыки), чтобы избежать дополнительных затрат. По мере роста этих привычек возрастают и потенциальные киберугрозы, связанные с бесплатным интернет-контентом, что делает исследование самых опасных звезд шоу-бизнеса более актуальным, чем когда-либо. Благодаря своим недавним ролям американская актриса Анна Кендрик оказалась на вершине списка самых опасных знаменитостей Голливуда 2020 года.

«Опасные знаменитости»

Вы, наверное, знаете Анну Кендрик по ее популярным ролям в таких фильмах, как «Сумерки», «Идеальный голос» и «Простая услуга». Она также недавно снялась в сериале HBO Max Love Life, а также в детском фильме 2020 года «Мировое турне троллей». К Кендрик присоединились другие актрисы: Блейк Лайвли (№3), Джулия Робертс (№8) и Джейсон Деруло (№10).

В первую десятку также вошли американские певицы Мэрайя Кэри (№4), Джастин Тимберлейк (№5 ) и Тейлор Свифт (№6). Завершают остальную десятку американский рэпер Шон (Дидди) Комбс (№2), Кейт Маккиннон (№9) и ведущий ночного ток-шоу Джимми Киммел (№7).

Многие потребители не осознают, что простой интернет-поиск их любимых знаменитостей потенциально может привести к вредоносному контенту, поскольку мошенники часто используют эти популярные поисковые запросы, чтобы побудить поклонников переходить по опасным ссылкам.

В исследовании этого года подчеркивается, что потребители все чаще ищут контент, особенно когда появляются новые формы развлечений для потоковой передачи в условиях глобальной пандемии. Помните об интернет-безопасности!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что-нибудь вы слышали об этом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.