«Какая-то нелепая челка появилась»: подписчики удивлены новым образом Ольги Серябкиной после ухода от Максима Фадеева (фото)

Популярная певица Ольга Серябкина в прошлом году ушла от своего продюсера Максима Фадеева, чтобы строить сольную карьеру. За то время, что прошло после разрыва контракта, бывшая звезда группы «Серебро» успела выпустить новую песню, сингл и видеоклип. Но изменения произошли не только в творческой жизни Ольги, но и в ее яркой внешности.

Во всем виновата «нелепая» челка

На днях певица на своей страничке в Instagram опубликовала новое фото, где предстала перед своей аудиторией в новом образе. Оля была одета в облегающую белую водолазку и черные замшевые брюки с бахромой. Но, главное, что смутило фанатов в ее образе – распущенные черные волосы и длинная челка. На странице сразу же появилось комментарии о том, что Оля здесь не похожа сама на себя. Многие уверены, что эта «нелепая» челка визуально добавила десяток лет певице. Они говорят, что Серябкина, изменив свою внешность, сильно постарела.

Неоднозначные отзывы поклонников

Армия фанатов певицы в оценке ее образа разделилась. Некоторые из них во всем поддерживают Серябкину и шлют ободряющие сообщения, где называют ее «богемной», «величественной», «красивой и желанной». Они убеждают своего кумира не верить плохим комментариям.

Но есть немало отрицательных отзывов, где пользователи говорят о том, что звезда изуродовала себя. Кто-то вдруг увидел, что на этом фото Оля сильно похожа на Надежду Грановскую.

Остается надеяться, что все эти гневные комментарии скоро утихнут, а Серябкина порадует нас не только хорошими песнями, но и новым ярким образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, как отреагирует Ольга Серябкина на негативные комментарии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.