Ей уже 70. Бабушка-модница продолжает стильно одеваться и ничуть не стесняется своего возраста

Сюзи Грант, пожилой женщине из Великобритании, неделю назад исполнилось 70 лет. Глядя на нее, понимаешь, что она полна позитива и способна заряжать им окружающих, даже молодых девушек. Сюзи помогает другим смотреть на жизнь с оптимизмом, будучи в свои годы большой модницей, способной дать фору молодежи.

Заядлая модница в 70 лет

Сюзи отличает поразительная активность и стремление коммуницировать с большим количеством людей. Кроме того, она настоящая модница и звезда интернета. Свои фотографии она выставляет в собственном профиле в "Инстаграме", имея более тридцати тысяч подписчиков, армия которых увеличивается день ото дня.

В чем же притягательность пожилой англичанки? Она объясняется врожденным чувством стиля и смелостью, с которой Сюзи Грант обучает молодежь умению красиво одеваться. Проработав всю жизнь в различных лондонских медиа, женщина всегда была на виду и неизменно выделялась модным имиджем и стильными образами.

Сюзи завела также личный блог под названием Alternative Ageing (альтернативное старение). В нем она дает советы, опираясь на жизненный опыт, рассказывает о моде.

Как быть модной: рекомендации Сюзи Грант

Модная бабушка дает женщинам следующие советы:

  1. Добивайтесь нейтрализации образа. Если есть какой-то особенно яркий элемент, нужно его нейтрализовать при помощи деталей, имеющих спокойные оттенки. Ведь кричащий вид - это дурной тон.
  2. Сочетайте цвета правильно. Если у вас разноцветная кофточка, то брюки или юбка должны совпадать с одним из ее оттенков.
  3. Не пренебрегайте аксессуарами: они помогают выглядеть моложе. Почти на каждом из фото Сюзи можно увидеть в солнечных очках и с повязкой на голове.
  4. Выбирайте одежду особого кроя, конечно, с учетом особенностей фигуры. Откажитесь от "мешков". Не забывайте о поясах, сборках ткани и драпировках.

Это лишь малая часть советов Сюзи Грант, адресованных молодому поколению. Эта дама показывает яркий пример того, что в любом возрасте, даже весьма солидном, нельзя игнорировать свой внешний вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас вдохновляет пример Сюзи Грант? Считаете ли ее образы достойными подражания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.