"Ложь, ложь и ложь": жена Ефремова опровергла слухи о разводе с актером и скоро планирует навестить мужа

Закончился суд, рассмотрена апелляция, а разговоры о деле Михаила Ефремова не утихают. Последняя новость, которая будоражит общественность, - предстоящий развод звезды с супругой Софьей Кругликовой. Сама женщина никак не комментирует происходящее, что еще больше подогревает интерес к теме.

Заявление Алексея Лобарева

Юрист возглавляет Ассоциацию профсоюзов полиции и часто приглашается в различные телевизионные программы в качестве эксперта. Алексей Лобарев недавно признался, что на протяжении всего времени, пока длилось разбирательство после смертельного ДТП, он поддерживал и консультировал Софью Кругликову, супругу актера.

Между ними установились теплые, доверительные отношения. Во время процесса 48-летняя жена Михаила Ефремова поддерживала мужа, поэтому слухи о разводе вызывают удивление.

Лобарев решил позвонить Софье и узнать все из первых уст. Кругликова даже не стала отвечать на заявления СМИ, сообщив, что устала от лжи, которая льется из разнообразных источников. Сначала придумали историю с гусем, которого якобы Ефремов заказывал в СИЗО, потом начали распространять версию, что заключенные настроены против актера.

Теперь вот новая ложь о разводе. Кругликова готова выехать к мужу сразу же, как только закончится карантин. Сейчас он находится в СИЗО №3 Белгорода, а в начале декабря ожидается его перевод в ИК-4. Как только это произойдет, Софья будет готова отправиться на свидание.

Почему не оставили в СИЗО

Кстати, Алексей Мельников, секретарь ОНК, пояснил, почему Ефремова не оставили в СИЗО Москвы. Сам актер был очень настроен отбывать наказание в хозотряде и уже начал мечтать о создании тюремного театра. Начальству идея очень нравилась, но они осознавали, что пресса создаст им много проблем, что и подтверждается сегодня. Именно поэтому было принято решение отправить Ефремова в колонию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете, что пресса должна нести ответственность за распространение ложной информации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.