"Продавайте яхты": Соседов резко отозвался о "бедствующих" российских звездах

Не прошло и года с начала пандемии, захватившей практически весь мир, а жизнь многих людей уже кардинально изменилась. Кто-то потерял работу в такой ситуации, кто-то лишился части своего обычного заработка, кто-то вынужден был согласиться на менее комфортные условия для жизни. Удивительно, но все эти проблемы коснулись не только обычных граждан, а и именитых представителей шоу-бизнеса.

«Бедствующие» звезды российской эстрады

В последнее время в СМИ часто стали мелькать слова артистов о том, что из-за пандемии коронавируса они потеряли большую часть своих заработков. Звезды отечественного шоу-бизнеса жалуются на то, что в условиях ограничительных мер многие концерты, корпоративы, съемки программ оказались под запретом. Это резко отрицательно сказалось на уровне их дохода.

Среди таких «бедствующих» артистов оказались Лолита Милявская, Валерий Меладзе и другие. Возразить им сумел музыкальный критик Сергей Соседов. В своей обычной манере он резко высказался по поводу таких заявлений.

Ответ Сергея Соседова всем артистам

Критик предложил артистам попробовать прожить на месячную зарплату большинства россиян – 15–20 тыс. рублей. А тем из селебрити, кому этих средств не хватит, Соседов посоветовал продать имущество: яхты, виллы, квартиры за границей, дорогие автомобили. «Продавайте недвижимость на Мальдивах, Кипре, в Майами», – горячился журналист.

Большинство звезд в ответ на такой гневный выпад Сергея Соседова предпочли промолчать. Попыталась оправдаться лишь Лолита Милявская, которая заявила о том, что ее коллеги жалеют не себя, а артистов своих рабочих коллективов. Эти люди сейчас оказались без работы и заработка.

Непонятно, кого нужно жалеть в этой ситуации. Но хочется надеяться на то, что вся эта история с коронавирусом скоро закончится для всех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, звезды шоу-бизнеса действительно сейчас так сильно страдают материально?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.