"Он такой разный, приземленный": Джордж Клуни, Марго Робби и другие звезды о Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо является одним из самых востребованных и популярных актеров. Много кому из звезд Голливуда посчастливилось поработать с ним. Вот только у всех остались разные впечатления. Вот что говорят о звезде «Титаника» его коллеги по цеху.

Марго Робби

Марго снималась с Лео в фильме «Волк с Уолл-стрит». В одной из сцен ей пришлось полностью раздеться перед партнером. Ди Каприо вел себя настолько деликатно, что артистка не испытала чувства стыда или смущение. Лео она охарактеризовала как скромного и приземленного человека.

Джордж Клуни

Клуни отметил не самого Ди Каприо, а его окружение. По мнению Джорджа, у Лео нет людей, которые могли бы сказать ему, кем на самом деле он является. Близкие вводят его в заблуждение, чересчур расхваливая в некоторых моментах. Может, Клуни просто завидует Лео и видит в нем серьезного конкурента?

Нина Агдал

С моделью Ниной Агдал у Ди Каприо был непродолжительный роман. Теперь бывшая избранница отмечает, что Лео очень любит женское внимание. Возможно, этим и обусловлено его непостоянство в любовных отношениях, ведь к сорока пяти годам еще ни разу артист не был официально женат, зато имел множество романов.

Джейми Фокс

Джейми и Лео встретились на съемочной площадке и впоследствии стали лучшими друзьями. Фокс признается, что до личного знакомства сложил о Ди Каприо иное мнение, исходя из того, что о нем пишут в прессе. Ему казалось, что звезда «Титаника» является несколько высокомерным, избалованным парнем, но оказалось, что он очень простой, добродушный и коммуникабельный. «Он такой разный», - говорит Джейми.

Майкл Джордан

Лео сблизился со звездой баскетбола Джорданом еще в девяностые годы. И по сей день они дружат. Недавно Лео с Майклом посетили одно совместное мероприятие. Гости смеялись, шутили, а потом в какой-то момент Джордан воскликнул: «Один за всех и все за одного!», после чего они с Лео и другими присутствующими обменялись крепкими рукопожатиями. Это явно свидетельствует об их тесной дружбе.

Джона Хилл

Джона снимался с Лео в фильме «Волки с Уолл-стрит». Хилл вспоминает, как однажды обратился к Ди Каприо за советом, и тот сказал: «Встречайся, с кем хочешь, бери, что можешь, и оставляй то, что не нужно». И по сей день Джона старается придерживаться этого золотого правила. По мнению Хилла, это самый мудрый совет, который он слышал за всю свою жизнь.

Брэд Питт

С Брэдом у Лео напряженные отношения, и все из-за женщины. Все дело в том, что актриса Гвинет Пэлтроу, разорвав помолвку с Питтом в конце девяностых, переметнулась к Ди Каприо. По крайней мере, так написали журналисты. После этого Брэд затаил обиду на Лео и до сих пор не любит вспоминать об этом инциденте. Но на публике артисты остаются профессионалами и не демонстрируют неприязнь.

Кейси Браун

Кейси долгие годы была личным помощником артиста. Мало того, знакомы они еще практически с колледжа. Она отмечает, что Лео обожает делиться историями из собственной жизни, своим опытом. С людьми он максимально открытый, к нему можно в любое время обратиться за советом.

Эрин Хитертон

Эрин какое-то время встречалась с Лео. До сих пор она отлично о нем отзывается, отмечая, что у нее не было бойфренда, с которым было бы настолько комфортно, как с Ди Каприо. Удивительно, как актеру удается оставлять о себе такое благоприятное впечатление, когда речь идет о любовных отношениях. Ведь, как правило, после расставания партнеры не самым лучшим образом отзываются друг о друге.

Кейт Уинслет

В «Титанике» Кейт и Лео играли любовь, а в реальной жизни являются прекрасными друзьями. Уинслет отмечает, что воспринимает ДиКаприо как очень близкого человека, практически как родственника. Актриса подчеркнула, что Лео является частью ее семьи. Так что дружба между мужчиной и женщиной все же существует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Лео?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.