Игорь Булатов и Виктория Лопырева отметили первую годовщину свадьбы

Тридцатисемилетняя модель Виктория Лопырева и ее избранник, предприниматель Игорь Булатов, недавно отметили годовщину бракосочетания. Бизнесмен поздравил возлюбленную с этим значимым для пары событием в социальных сетях. Супруг модели признался, что семья является неотъемлемой частью его жизни.

Годовщина свадьбы

Лопырева и Булатов официально оформили отношения в ноябре 2019-го.

В этом году знаменитая пара отметила первый юбилей свадьбы, который, согласно народной традиции, именуется ситцевым. Виктория и Игорь воспитывают сына Марка-Лионеля.

Мальчику скоро исполнится два года.

Супруги отметили юбилей свадьбы по отдельности. Булатов сейчас проживает в Республике Коми, где занимается политической деятельностью. Виктория призналась фанатам, что ее муж много работает, без выходных и праздников.

Сама Лопырева сейчас отдыхает в солнечном Дубае. И рассказывает поклонникам в социальных сетях о своем отпуске. Некоторые фанаты упрекают модель в том, что она не уехала в Коми вместе с мужем. Виктория объяснила подписчикам, что не собирается менять привычный образ жизни ради избранника. И ее супруг давно смирился с этим. Лопырева считает, что женщина должна мотивировать мужчину и создавать гармонию в паре, а не «сидеть дома в халате». Многие представительницы слабого пола не понимают этого, чем и объясняется огромное количество разводов среди жителей нашей страны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу мнения Виктории о роли женщины в семье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.