37-летняя Анастасия Трегубова выглядит не старше 25. А ведь у нее четверо детей - две дочки и два сыночка (фото)

Анастасия Трегубова начинала свой путь как модель и максимально реализовала себя в профессии телеведущей. Программы, которые ведет яркая блондинка, имеют высокий рейтинг и любимы телезрителями.

Кроме этого, талантливая девушка обожает скорость и элитные автомобили. Свое хобби она реализует в виде шоу в Интернете, посвященное тест драйву дорогих машин.

Детство Анастасии

Девочка родилась в небольшом городке с поэтическим названием Апрелевка под Москвой. Это произошло 21 апреля 1983 года. В школе Настя была активным ребенком, она хорошо училась и посещала многочисленные кружки. В то время девочка также параллельно училась в музыкальной школе.

Высшее образования и поиск себя в шоу-бизнесе

В 2004 году Анастасия Трегубова успешно закончила высшее учебное заведение в Москве и получила диплом по специальности «экономист-маркетолог». Но ни экономика, ни реклама не привлекали эту яркую девушку. Она решила попробовать работать моделью и с успехом позировала для таких известных изданий, как Playboy и MAXIM. Симпатичная девушка с модельными параметрами и идеальным весом пользовалась огромным успехом у читателей.

Первое появление на телевидении

Девушку заметили и пригласили принять участие в съемках музыкальных клипов для телевидения. Анастасии довелось поработать в те времена вместе с такими звездами российской сцены как Земфира, Дима Билан и Андрей Губин. Именно тогда она поняла, что работа на телевидении влечет ее душу больше всего иного.

В 2005 году она начала изучать основы журналистики, параллельно работая корреспондентом на канале ТВЦ. В этом же году после успешного кастинга Анастасия Трегубова получила предложение стать ведущей программы «По фитнесу», которая шла по каналу MTV Russia. Звездный час талантливой девушки пробил. К ней в студии приходили известные люди и обсуждали здоровый образ жизни. И хотя эта передача была закрыта спустя год, Анастасия успела получить нужную ей популярность среди зрителей и опыт.

Анастасия Трегубова уже имеет многочисленный опыт работа на различных каналах. Сейчас она является опытным профессионалом, которого обожают телезрители.

Рейтинги программы, которую она ведет на первом канале под названием «Доброе утро», чрезвычайно высоки.

Личная жизнь

Долгое время красавица-блондинка скрывала свою личную жизнь от публики. Вследствие этого ей приписывали многочисленные любовные романы, в том числе и с Димой Биланом. Однако сейчас известно, что белокурая телезвезда уже давно замужем за бизнесменом Александром, занимающимся строительным бизнесом.

Еще в самом начале своих отношений пара запланировала стать родителями четверых детей. Так и произошло.

Первые двое деток, девочка Елизавета и мальчик Михаил, родились у них в 2007 и 2011 годах.

А уже вначале 2018 года в семье снова произошло прибавление. На свет появилась малышка Ника.

И четвертый ребенок Анастасии тоже не заставил ждать себя долго, родившись уже в апреле 2019 года.

Телезвезда быстро пришла в форму и уже спустя полтора месяца вернулась к работе.

Ныне многодетная мама, 37-летняя Анастасии Трегубова выглядит на 25 лет и входит в десятку самых красивых телеведущих нашей страны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите телевизионное шоу «Доброе утро», идущее на Первом канале?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.