Войти дважды в реку можно: есть ли шанс на воссоединение Климовой с экс-мужем

Актриса Екатерина Климова рассталась со своим третьим мужем, коллегой по цеху Гелой Месхи, в прошлом году. Артистам удалось остаться друзьями, но только ради общей дочери. И вот в недавнем интервью актриса намекнула на возможное воссоединение с бывшим.

Встреча на празднике

Екатерина поведала о том, как отмечали день рождения малышки Беллы. Это самая младшая дочка артистки, рожденная в браке с Месхи. Несмотря на ограничительные меры, пандемию, Климовой так захотелось устроить ребенку праздник и самой развеяться и сменить обстановку, что организовать торжество она решила в одном из детских развлекательных центров, где есть горки, игровые комплексы и т. д. Естественно, все меры предосторожности, связанные с коронавирусом, были соблюдены.

На празднике присутствовали только самые близкие: друзья Беллы, старшая сестра, два брата, мама и папа. Гела и Екатерина весь вечер сидели вместе и мило ворковали, что сразу же привлекло внимание прессы. Мало того, они словно светились от счастья.

Философия Климовой

После публикации снимков с дня рождения дочки, журналисты не могли не поинтересоваться у Екатерины, как обстоят дела в ее личной жизни. Артистка ответила, что у нее все стабильно и царит полная гармония. Она также не стала отрицать того, что вместе с бывшим мужем они светились от счастья на дне рождении дочери.

Журналист издания «7 дней» решил не задавать вопрос прямо (то есть ли возможно воссоединение с Месхи), а поинтересовался у артистки, считает ли она, что можно дважды войти в одну реку. Знаменитость дала весьма философский ответ. Она отметила, что когда покидаешь помещение и возвращаешься туда спустя пять лет, то вряд ли застанешь там человека, который никак не изменился за все эти годы.

Однако не стоит забывать, что оба повзрослели, набрались мудрости, опыта за это время, что-то переосмыслили, поэтому отношения могут возродиться уже в другом формате и выйти на новый уровень. Так что в одну реку, по мнению артистки, очень даже можно войти.

Никогда не говори "никогда"

Екатерина добавила, что она вообще старается никогда ни от чего зарекаться. На своем опыте она убедилась в том, что как только скажешь «Нет, никогда!», уже завтра получишь «Да», и сбудется то, от чего так отрекался. Так что загадывать наперед артистка не хочет.

Ее слова стали основанием предполагать, что она не исключает возможности воссоединиться с бывшим супругом, который младше ее на восемь лет. Причины развода, кстати, по сей день до конца не ясны: то ли имела место измена, то ли Гела просто подхватил «звездную болезнь», а Екатерина не стала терпеть рядом высокомерного мужа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели, чтобы эта звездная пара воссоединилась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.