Анна Снаткина поздравила всех женщин с Днем матери и показала фото с доченькой

Популярная актриса Анна Снаткина сыграла немало ярких ролей в кино. Все ее героини – женственные, добрые, отзывчивые женщины, готовые на все ради семьи. Сама Анна уверена, что ее главная роль – роль матери очаровательной девочки Вероники, которой в этом году исполнилось 7 лет. Актриса поздравила всех женщин с наступающим Днем матери на своей страничке в Instagram и поделилась новым фото с дочерью.

Материнское счастье Анны Снаткиной

В детстве Аня много занималась спортом. Ее родители были уверены, что из девочки вырастет хорошая спортсменка. В этом сама актриса точно идет по стопам родителей. Она отдала свою дочку в гимнастику. И девочка уже делает успехи в этом виде спорта.

А родилась Вероника, дочка актрисы, 18 апреля 2013 года в браке с шоуменом Виктором Васильевым. С того момента для Анны Снаткиной карьера в кино отошла на второй план. Актриса много времени проводит с дочерью, ходит вместе с нею на соревнования, радуется ее успехам. На ее странице в Instagram есть много совместных фото с дочерью, которыми она щедро делится со своими поклонниками. Молодая пара не собирается останавливаться на одном ребенке. В прессе все чаще появляются сообщения о том, что Анна и Виктор мечтают о сыне.

День матери в жизни женщины

Иметь детей – это истинное предназначение каждой женщины. В этом уверена и актриса Анна Снаткина. Она уверяет, что как только у женщины появляется ребенок, все в ее жизни отходит на второй план. И только так каждая может стать счастливой.

В День матери принято поздравлять всех женщин, ставших мамами и дарить им цветы и подарки. А также стоит обязательно навестить своих родителей или хотя бы позвонить им. Ведь самое лучшее, что есть в нас, идет из семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, как скоро в семье Анны и Виктора появится второй ребенок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.