Как выглядит квартира Решетовой, которую ей оставил Тимати: терраса на крыше - это не единственная достопримечательность

Популярный российский исполнитель Тимати является владельцем элитной недвижимости в России и за границей. На него оформлено несколько квартир. Однако после расставания с Анастасией Решетовой одну из них он оставил ей.

Наследство

Жилье, которое рэпер оставил матери своего ребенка, он приобрел более 10 лет назад. Это элитная жилплощадь с множеством оригинальных дизайнерских элементов. По документам квартира принадлежит сыну Тимати Ратмиру. Ребенку сейчас всего год, в квартире он проживает вместе со своей матерью Анастасией Решетовой.

После расставания Тимати съехал в другие апартаменты, расположенные в элитном жилом комплексе «Снегири» в районе Раменки.

Квартира

Поклонники давно пытались определить месторасположение квартиры, и им наконец удалось это сделать благодаря видео, которое исполнитель выложил у себя в социальных сетях. На кадрах он показал фрагменты своей тренировки на террасе дома.

По ним поклонники и поняли, что жилье рэпера располагается в комплексе «Созвездие Капитал» на Шабловской улице.

Анастасия Решетова тоже выкладывала фотографии, на которых она вместе с Ратмиром запечатлена на фоне террасы здания. Жилье, которое оставил рэпер матери своего ребенка, представляет собой пентхаус площадью 300 квадратных метров.

На первом этаже квартиры расположены гостиная и рабочий кабинет. На втором этаже находятся кухня, зал для приема гостей и спальня.

Третий этаж занимает просторная терраса.

В квартире выполнен шикарный дизайнерский ремонт. Кухня оформлена в стиле хай-тек в серых тонах.

В интерьере квартиры присутствует множество ярких деталей, представленных оригинальными фигурками Bearbrick из Японии, а также необычными предметами искусства современных художников.

Есть в апартаментах и обустроенная игровая комната, где можно комфортно проводить время всей семьей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось, как оформлена квартира?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.