Считать, что мужчина обязательно должен быть выше женщины, уже не модно: звездные пары, которые это доказывают

Говорят, культурные и возрастные границы любви не помеха. А как насчет роста? Согласитесь, из-за анатомических особенностей нам чаще всего встречаются пары, где мужчина выше женщины. Тем не менее есть немало союзов, где жена выше мужа, и это слегка не соответствует нашему традиционному представлению, не так ли?

Эти знаменитости не комплексуют и наглядно демонстрируют, что любви не помеха не только разница в возрасте, но и в росте.

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова

Известный российский актер уже шутил по поводу своего роста в комедии "От 180 и выше". Его 162 сантиметра никак не помешали построить отношения с актрисой Ольгой Сутуловой, которая выше всего лишь на 6 сантиметров. Они познакомились на съемках картины "Контракт на любовь". Актеры так хорошо вжились в роль влюбленных, что перенесли свои чувства в реальную жизнь.

Джо Джонас и Софи Тернер

Англо-канадская актриса всегда восхищала своими длинными и стройными ногами. Со своим возлюбленным она познакомилась современным способом - в Интернете. Их первая встреча произошла в Лондоне, и, по признанию пары, они сразу же понравились друг другу, но афишировать свои отношения Джо и Софи не спешили. Они поженились в 2019 году, а уже в следующем стали родителями. Разница в росте у этой пары совсем не ощущается. Возможно, потому что Софи, которая выше на 5 сантиметров, на красной дорожке всегда старается встать так, чтобы быть наравне со своим супругом. Но когда Тернер надевает каблуки, у Джонаса просто нет шансов!

Камерон Диаз и Бенджи Мэдден

174 сантиметра американской актрисы против 168 сантиметров ее супруга - гитариста группы Good Charlotte. Эти 6 сантиметров не помешали ему завоевать сердце голливудской красотки и жениться на ней. Пара несколько лет тщательно скрывала свои отношения от посторонних глаз. О романе стало известно лишь в 2014 году, когда об этом официально объявила сама актриса. Скромная свадьба прошла в окружении близких и родных людей. Кстати, в декабре 2019 года они стали родителями. Камерон завершила свою карьеру и всецело посвятила себя семье и заботе о дочери.

Николь Кидман и Кит Урбан

После развода с Томом Крузом австралийская актриса и подумать не могла, что когда-нибудь влюбится снова. Однако у судьбы был совершенно другой сценарий. С кантри-музыкантом Кидман познакомилась в 2005 году, когда в Голливуде чествовали знаменитостей австралийского происхождения. Разница в росте у супругов совсем маленькая - всего 2 сантиметра. То, что Николь выше, бросается в глаза только на красной дорожке и торжественных церемониях, куда актриса всегда приходит на высоких каблуках.

Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк

У этой пары разница не только в росте, но и в возрасте. Актриса старше своего бойфренда на 5 лет. Они познакомились еще в 2012 году, на съемках фильма "Убей своих любимых". Рост Эрин - 173 сантиметра, а у "мальчика, который выжил", - 165. Как мы видим, ни рост, ни возраст не помеха настоящим чувствам.

Михаил Галустян и Виктория Штефанец

Глядя на успех этого кавээнщика, сложно сказать, что его когда-нибудь всерьез беспокоил низкий рост. Главным оружием Михаила в покорении женских сердец была харизма и потрясающее чувство юмора. С Викторией он познакомился в 2007 году. Рост Михаила - 163 сантиметра. Супруга выше всего на 4 см, и эта разница бросается в глаза, только когда она надевает высокие каблуки.

Александр Градский и Марина Коташенко

Они познакомились в далеком 2004 году. Увидев Марину в толпе незнакомых людей, Александр не смог пройти мимо и подошел познакомиться. Вместе супруги уже 16 лет и за это время стали родителями двоих сыновей. Градский ниже своей красавицы жены на 6 сантиметров, но при этом старше на 31 год. Когда они поженились, Марине было 19, а музыканту 54 года. Но глядя на эту пару, которая счастлива в браке, понимаешь, что любовь не знает границ ни в возрасте, ни в росте.

Дмитрий и Полина Дибровы

История любви этой пары похожа на сюжет любовного романа. Он известный телеведущий, о котором мечтают тысячи женщин; она молода, красива и из хорошей семьи. К браку Дмитрий и Полина шли целых 2 года. Родители не сразу одобрили выбор дочери. Девушка, которая выше телеведущего на 6 сантиметров, была младше на 31 год. Сейчас супруги счастливы вместе, растят троих детей и останавливаться на этом не намеренны.

Валентин и Марина Юдашкины

Эта прекрасная пара в браке уже более 30 лет. Их никогда не смущала ни разница в росте, ни в возрасте. Марина старше супруга на 6 лет. О своей красавице жене Валентин всегда говорит с нежностью и уважением. Супруга модельера тоже не упускает возможности выразить свою любовь к мужу. В день рождения Юдашкина она трогательно поблагодарила его за поддержку, внимание и счастливую семейную жизнь.

Лив Тайлер и Дейв Гарднер

Благодаря папарацци мы узнали, что футбольный агент никогда не страдал от недостатка внимания со стороны противоположного пола. Пока на его пути не встретилась Лив, Дейв успел покрутить роман с Ритой Орой, Келли Брук и Давинией Тейлор. Невысокий Гарднер нашел семейное счастье с Лив Тайлер, которая выше супруга на 5 сантиметров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Традиционно считается, что в идеальной семейной паре мужчина должен быть выше, а вы с этим согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.