Анонимный поклонник Рода Стюарта заплатил £18 000, чтобы поужинать с рокером и его женой

Род Стюарт - знаменитый музыкант, а также очень добрый человек. Он вместе со своей супругой помогает благотворительной организации Maggie’s в сборе денег. Фонд специализируется на борьбе с онкологией. Сотрудники организации оказывают больным психологическую поддержку, а также консультируют их по вопросам льгот.

Ужин с музыкантом

Род Стюарт принял участие в большом сборе средств для Maggie’s. Он выставил на торги лот, победитель которого пообедает в ресторане дорогого отеля вместе с ним и его супругой Пенни.

Один из поклонников Рода Стюарта предложил 18 000 фунтов стерлингов за возможность пообедать с рокером. Анонимный участник торгов и его сумма в настоящее время являются главными претендентами на лот, который будет выставлен на аукцион в конце этого месяца.

Объявляя приз, сэр Род, лечившийся от рака простаты, сказал: «Maggie's - это невероятная благотворительная организация, которая оказывает жизненно важную практическую, эмоциональную и психологическую поддержку людям, живущим с раком», - помощь, которая, как я знаю, сейчас нужна как никогда.

Музыкант продолжил, что он и его жена очень рады возможности поддержать центр, и они действительно с нетерпением ждут встречи с щедрыми претендентами и отличного вечера с ними.

Генеральный директор Maggie's Лаура Ли добавила, что сотрудники центра были очень удивлены поддержкой Рода и они не знают, как его отблагодарить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сколько максимально можно заплатить за ужин с любимой знаменитостью? С кем бы вы хотели пообедать из звезд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.