«Мы мирно сосуществуем»: Максим Матвеев рассказал об отношениях с Михаилом Боярским

Актер Максим Матвеев счастливо женат на Елизавете Боярской с 2010 года. Супруги воспитывают двоих детей - сыновей Андрея и Григория. Недавно Максим признался, что вырос на фильмах о мушкетерах, в которых снимался отец его жены Михаил Боярский. Но артист и предположить не мог, что Михаил станет частью его семьи.

Семейные ценности

Ни Максим, ни его супруга не привыкли рассказывать подробности своей личной жизни. И в отличие от своих знаменитых коллег, партнеры никогда не хотели пропиариться за счет своих отношений. А большую часть свободного времени семья посвящает своим детям, предпочитая отказываться от публичных мероприятий и светских выходов.

Раньше артист редко проводил время с двумя детьми, но потом понял, что не готов жертвовать семьей ради карьеры, и принял решение о том, чтобы уйти из театра. По его мнению, для того чтобы работать в театре, человек должен быть свободен от любых забот, в том числе и семейных.

По этой причине Максим сейчас снимается лишь в полнометражных фильмах.

Но недавно Матвеев все-таки рассказал о том, как сильно переживал во время знакомства с Михаилом Боярским. Мужчина отметил, что как и все советские дети вырос на фильмах о трех мушкетерах и даже мечтал научиться фехтованию. Но со своим тестем он не фехтует, а, по его словам, мирно сосуществует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы о трех мушкетерах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.