Длинноногая красотка: Настя Каменских поделилась с подписчиками фото в ярком образе

Певица с роскошными формами и прекрасными вокальными данными, Настя Каменских не перестает радовать поклонников своими смелыми фото. На этот раз она продемонстрировала стройные длинные ножки в красных ботфортах. Снимок опубликован на страничке Каменских в "Инстаграме". Подписчики в восторге.

Настоящая красотка

Настя, которая выступает под сценическим псевдонимом NK, умеет преподнести свою красоту. В 33 года она находится в прекрасной форме, о чем свидетельствуют ее снимки в спортивном купальнике.

Новое фото демонстрирует певицу в длинной куртке из джинсовой ткани и коротком топе. Длину стройных ног подчеркивают высокие сапожки и колготы в сеточку.

Новости творчества

В творческом плане Настя тоже преуспевает. Она записала новый альбом, песни которого исполняет на испанском языке. Каменских очень идет образ знойной испанки, тем более что для этого у нее есть все данные.

Поклонников творчества NK ждет великолепный вокал и прекрасная аранжировка композиций. Певица готова радовать нас своим творчеством даже в условиях пандемии. Чтобы скрасить серость холодных дней, яркие красные сапожки из нежной замши - отличный намек на позитивное мировосприятие. Берем пример с Насти и радуемся жизни!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы, что у Насти волнистые от природы волосы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.