"В телефоне включим бой курантов и подарим подарки": Наталья Подольская поделилась планами на Новый год

Тридцативосьмилетняя Наталья Подольская с избранником Владимиром Пресняковым участвовали в съемках телепрограммы, посвященной Новому году. Для выступления исполнительница выбрала элегантное платье черного цвета, в котором сочетаются несколько разных фактур. После съемок знаменитость сфотографировалась вместе с супругом на фоне новогодней елки и поделилась с поклонниками своими планами на праздничные дни.

Новый год в звездной семье

Наталья Подольская собирается отметить праздник дома, в компании мужа и детей. Для малышей торжество будет организовано немного пораньше, в девять-десять часов вечера. Наталья и Владимир включат бой курантов на смартфоне и вручат подарки близким. В полночь, когда дети будут уже спать, знаменитости отметят праздник вдвоем.

Недавно в знаменитом семействе произошло радостное событие. У Владимира и Натальи родился наследник – сын, которого назвали Иваном. Недавно ребенку исполнился месяц. Супруги воспитывают еще одного малыша. Старшего ребенка звездной пары зовут Артемий. Сейчас молодая мама старается уделять семье как можно больше времени. Певица признается, что после рождением второго сына чувствует себя более спокойно. У Натальи уже есть опыт материнства. Поэтому теперь она чувствует себя увереннее и меньше волнуется за малыша.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие новости из жизни Владимира и Натальи известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.