Стать похожей на Тарзана: Королева решилась на необычный эксперимент с волосами

Певица Наташа Королева решила сменить образ и сделала себе афролоконы. Многие подписчики знаменитости отметили, что с новой прической и цветом волос, она стала похожа на своего супруга Сергея Глушко. Но образ оценили далеко не все поклонники ее творчества.

Смена имиджа

Последние несколько стильных образов Наташи Королевой не сильно впечатлили ее многотысячную аудиторию.

Правда, после скандала с Тарзаном певица набрала массу хвалебных комментариев, представ перед своими поклонниками с так называемой мокрой укладкой и алыми губами, а также поразив всех патчами поверх вечернего макияжа.

А вот о новой прическе такого же сказать нельзя. Видео о процессе укладки появилось в Instagram-аккаунте певицы и уже набрало около пятисот тысяч просмотров. Примечательно, что поклонники оставили более тысячи комментариев, и далеко не все из них хвалебные.

Часть из них отметили, что теперь она и ее супруг одно лицо. Некоторые даже начали шутить о том, что Наташа может и вовсе выступать на сцене вместо Тарзана. Фанаты посоветовали певице вернуть старую прическу и больше не проводить таких экспериментов со своей внешностью.

Кстати, певица отметила, что процедура создания афро локонов полностью безопасна и не способна причинить вред волосам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новый образ певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.