Шляпка и платье от Стеллы Маккартни: Наталья Водянова похвасталась перед подписчиками утонченным образом

Наталья Водянова предстала перед многочисленными подписчиками в неожиданном образе. В своем аккаунте в Instagram модель поделилась новыми снимками. На этот раз девушка надела черное элегантное платье с прозрачными вставками по бокам.

Стиль и развитие

Наталья часто публикует фотографии в самых неожиданных образах, которые вызывают массу эмоций у фанатов.

Свой образ девушка решила дополнить миниатюрной шляпкой черного цвета, а также босоножками на высоком каблуке.

Кстати, сама Водянова в своей публикации указала на то, что восторгается Стеллой Маккартни - британским модельером, чью одежду и примерила знаменитость. По ее словам, именно Стелла никогда не изменяет своему мнению, вне зависимости от веяний моды и слов окружающих.

Не остался без внимания модели и тот факт, что в начале карьеры Стелле говорили, что она не справится и в мире моды никогда не будет места бережному отношению к животным и продвижению искусственных материалов.

Но, несмотря на это, женщина справилась и выпустила собственную линию одежды. Наталья также рассказала о том, как встретилась со Стеллой и работала под ее руководством.

Именно Стелла научила Наталью тому, что рост и развитие должны проходить максимально естественно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто или что мотивирует вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.