Праздник из двух частей: Наталья Подольская поделилась планами на Новый год

Певица Наталья Подольская рассказала о своих планах на новогоднюю ночь. В своем аккаунте в Instagram певица поделилась планами, сопроводив публикацию новой фотографией в элегантном платье, которое подчеркнуло ее фигуру. На снимке также был запечатлен супруг певицы Владимир Пресняков-младший.

В кругу семьи

Своим многочисленным подписчикам девушка рассказала о том, что ее праздник в этом году будет разделен на две части.

Первая часть Нового года пройдет в кругу мужа и детей. А вот вторая часть начнется в полночь, судя по всему, она пройдет лишь с любимым супругом.

Женщина также поделилась своими мыслями о том, что дети должны специально лечь раньше, чтобы вторая часть удалась.

Певица сделает то же самое, что и в прошлом году. Бой курантов для детей прозвучит в период с 9 до 10 часов вечера. Для этого родители используют смартфоны с заранее записанным боем курантов. Именно в этот момент члены семьи обменяются подарками, после чего уложат маленьких наследников в постель.

Поклонники ее творчества были удивлены таким шагом, многие и не думали о том, чтобы так "обмануть" детей. Некоторые отметили, что такой шаг оправдан, ведь часто маленькие дети из-за недостатка сна начинают нервничать, тем самым могут испортить настроение в праздничную ночь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши дети ждут наступления полуночи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.