Почему Никитины не любят исполнять песни своей молодости. История любви пары

Известный музыкальный дуэт Татьяны и Сергея Никитиных появился около полувека назад. Они вместе не только выступают, но и живут душа в душу. Их история любви похожа на сюжет романтического фильма, где есть место и трудностям, и случайным обстоятельствам, сумевшим связать на всю жизнь два любящих сердца.

Любовь с первого взгляда

Татьяна и Сергей являлись студентам физического факультета МГУ. Познакомились молодые люди на посвящении для первокурсников. Сергей выступал вместе со своими одногруппниками в музыкальном квартете. Татьяна же была простой зрительницей.

Молодой человек сразу заприметил красивую студентку в зале, но побоялся подойти и познакомиться. Позднее Сергей вместе со своими друзьями стал часто посещать общежитие, где жила девушка, так они и познакомились. Ребята развлекали девчонок, даже проводили шуточные спиритические сеансы.

Будущие супруги не раз признавались, что их тянуло друг к другу, оба сразу почувствовали родную душу. Их отношения завязались и начали развиваться стремительно, так что пара решила в скором времени пожениться.

Свитер, связавший судьбы

Но на пути к их счастью встал отец. Сергей хотел познакомиться с родителями будущей невестки. Однако воспитанный по восточным традициям Хашим Умарович Садыков был против, чтобы его дочь до свадьбы приводила своих молодых людей в родной дом. Стоит добавить, что позднее знакомство все же состоялось. Вопреки ожиданиям, Никитин с первых минут нашел общий язык с тестем.

Зато брат сразу же по достоинству оценил будущего жениха. Особенно его впечатлил свитер Сергея. Как оказалось, у него была очень удивительная история.

Этот свитер был подарен Никитину его бывшей девушкой. Татьяна, в свою очередь, решила, что молодого человека ничего не должно связывать с прошлыми отношениями, поэтому она распустила пряжу и связала вещь заново.

Этот поступок доказал, что Татьяна настроена серьезно и не хочет ни с кем делить Сергея. Молодой человек понял, что теперь их судьбы накрепко связаны друг с другом.

Их семье и музыкальному союзу уже 50 лет

Никитины, начиная со студенческих лет, вместе выступали в составе музыкального квинтета. Несмотря на то, что оба они не были профессиональными исполнителями, их номера завораживали публику. Довольно быстро их группа стала популярной.

Сергей рассказывает, что на сцене они с Татьяной будто сливаются воедино, между ними образовывается некая связь, благодаря которой удается понимать друг друга с одного взгляда.

Позднее квинтет расформировался, и супруги стали выступать отдельно. Молодым музыкантом удавалось легко совмещать не только творчество, но и научную деятельность. В связи с тем, что они оба являлись студентами физфака, то каждый проводил научные исследования и защищал свои публикации.

Возможно, для некоторых будет неожиданностью, но Сергей и Татьяна не писали сами стихи. Они использовали произведения выдающихся авторов и накладывали слова на музыку. Их музыкальный и семейный дуэт существует уже более полувека. Несмотря на время, они остались все теми же влюбленными романтиками.

Сейчас Никитины не любят исполнять песни своей молодости. Говорят, голоса у них уже не те, и портить впечатление они не хотят. Для Татьяны и Сергея важно, чтобы зритель запомнил звучание хитов в первоначальном варианте - в том, который так полюбил и который помнит спустя годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится дуэт Сергея и Татьяны Никитиных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.