"Не прячусь": почему у Кристен Стюарт нет Instagram и какие фото звезды могли бы оказаться в соцсети

Мало у кого из знаменитостей нет своего профиля в социальных сетях, однако звезда франшизы "Сумерки" Кристен Стюарт является исключением из правил. В "Твиттере" и "Инстаграме" вы найдете сотни аккаунтов актрисы, однако ни один из них не является официальным. Вот почему звезда не хочет общаться с поклонниками через социальные сети.

Обратная сторона славы

В прошлом году на Венецианском кинофестивале Кристен впервые откровенно рассказала журналистам о том, почему игнорирует социальные платформы.

По словам артистки, она морально не была готова к свалившейся на нее популярности после выхода на экраны саги "Сумерки". Поклонники повсюду атаковали бедняжку, поэтому она решила как-то защитить свое личное пространство, отказавшись от социальных сетей.

Со временем Кристен привыкла к славе и вниманию, однако аккаунты решила не заводить. Тем не менее актриса многозначительно отмечает, что это вовсе не значит, что ее нет в социальных сетях и что она не в курсе всего, что происходит в виртуальном пространстве. Это дает основания полагать, что Кристен изучает социальные сети, однако старается себя не обнаруживать. Быть может, у нее есть тайный аккаунт?

Незримое присутствие

Не исключено, но сама Кристен признается, что у нее элементарно нет времени, да и желания сидеть в социальных сетях. Все эти переписки абсолютно бессмысленны. Все, что она хочет донести до своих поклонников, она доносит через свое творчество. Кроме того, Стюарт не прячется от поклонников и не запрещает своим близким и родным размещать ее фотографии в социальных сетях и рассказывать о том, что происходит в ее жизни.

Так, например, личный стилист Кристен, который ведет свой аккаунт в "Инстаграме", регулярно выкладывает новые фото со звездой. Соответственно, мы можем увидеть, как выглядит Кристен сейчас, изменила ли имидж и т.д.

Плюс ко всему совместные снимки выкладывает и ее бойфренд Дилан Мейер. Судя по счастливым лицам влюбленных, становится понятно, что в паре царит полная гармония и идиллия. Вывод: у актрисы на личном фронте все хорошо.

Периодически совместные фото публикует коллега по цеху и друг Кристен Тейлор Лотнер, с которым они вместе снимались в "Сумерках".

Мудрый подход

В общем, можно резюмировать, что у Кристен очень мудрый и правильный подход к социальным сетям. Она не тратит драгоценное время на переписку в интернете, а снимается в фильмах.

Она не считает нужным говорить о всех своих перемещениях и тем более это показывать. Зато благодаря публикациям ее родных Стюарт держит поклонников в курсе всех событий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Кристен Стюарт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.