Красавица-внучка: наследница империи "КВН" выросла копией Александра Маслякова

В народе давно известно: все лиги КВН находятся под династией Масляковых. Шутка ли, сам Александр Васильевич, его супруга, сын, а теперь еще и внучка. Александру Маслякову исполнилось 79 лет, его сын Александр - ведущий премьер-лиги КВН, а внучка Таисия возглавляет детский Клуб веселых и находчивых.

А что это за девочка?

Тася выросла, ей уже 14 лет. С 2017 года внучка Александра Васильевича поставлена ведущей детской лиги КВН. На судьбу Тася не ропщет, но хотелось ли ей такого будущего - история умалчивает. А что еще остается делать, когда ты из рода Масляковых, ведь родственники уже выбрали твое будущее.

Этот ребенок вырос на КВН. Таисия вместе с родителями всегда присутствовала на играх. Вот только девочка сидела с таким выражением лица, что люди невольно обращали внимание на нее.

Отсутствующий взгляд, застывшая "маска", скучающий вид - все свидетельствовало об отсутствии интереса к КВН.

Едва ли Тася обрадовалась, став ведущей КВН для детей. Однако родственники настаивали на этом, и подростку пришлось смириться.

Перелом произошел в начале 2020 года, когда Таисия неожиданно для всех решила распрощаться с поднадоевшим проектом. Девушка отказалась от роли ведущей, удалилась из социальных сетей и полностью закрылась от мира.

Спустя некоторое время, летом 2020-го, юная особа все-таки начала вести блог в "Инстаграме". Из всех сил Таисия старалась умалчивать о своем знаменитом происхождении, но мама Ангелина выдала дочку, прокомментировав одну из ее фотографий.

Судя по "Инстаграму", Тася увлекается лошадьми, собаками и любит путешествовать. Девушка сейчас ведет жизнь, больше похожую на жизнь обычного подростка, чем представительницы звездного семейства.

Заключение

Александр Васильевич очень болезненно перенес уход внучки из КВН. Мужчина возлагал на Таисию надежды, но той, как выяснилось, КВН совсем не интересен. У девушки собственные планы на жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли детям продолжать дело своих родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.