Вино и бутерброды: что ест Киану Ривз, чтобы поддерживать себя в форме и оставаться молодым

Каждый поклонник суперзвезды Киану Ривза видел его фотографию, на которой он ест бутерброды. В зависимости от ракурса, благодаря которому вы смотрите на сцену (а папарацци сделал этот снимок довольно пикантным), можно заметить, что Киану выглядит немного подавленным своим выбором еды. Актер даже высказался о ставшей теперь культовой фотографии: он жалеет, что его сфотографировали, когда он на скамейке в парке наслаждался обедом.

Доволен ли Киану своей жизнью?

Но бутерброды – это не единственное, что ест актер, и он не всегда выглядит грустным из-за того, что лежит у него на тарелке. И хоть этот единственный снимок представил диету и повседневную жизнь Киану скучными, это далеко не так. В конце концов, этот парень миллионер, так что у него может быть личный повар, готовящий блюда, достойные короля.

И кто может утверждать, что Киану не играл персонажа в тот день, когда он съел бутерброд из пластикового пакета? У Киану Ривза множество образов, которые поклонники любят наблюдать, и не все из них являются оптимистичными персонажами.

Актер также снялся в нескольких комедиях, которые стоят на вес золота и принесли ему немало денег. Так что это должно остановить фанатов от пожертвований на кампанию «поддержи Киану». В конце концов, маловероятно, что он действительно недоволен своей жизнью.

Строгая тренировочная диета Киану

Ладно, теперь, когда фанатам ясно, что Киану не всегда набрасывается на холодные бутерброды на скамейках в парке, давайте постараемся ответить, что же на самом деле ест звезда «Джона Уика»?

Очевидно, что Киану - это парень, заботящийся о своей конфиденциальности и частной жизни. Поэтому все его фанаты должны избегать желания фотографировать его из-за угла. К счастью, мужской журнал получил интересную информацию и фото прямо от самого актера.

Когда дело дошло до съемок для «Джона Уика» (и столь же требовательных ролей), Киану обратился к строгой тренировочной диете. Он ел пищу с низким содержанием натрия и минимальным количеством жира. Как он рассказывал, актер питался нью-йоркскими стейками перед сценой боя. Согласно официальной информации, эта традиция началась еще тогда, когда Киану был в «Матрице».

Киану Ривз позволяет себе вольности в питании вне съемок

Но когда он не «лепит» свое тело для фильма, Киану, кажется, наслаждается пиццей, салатом и, конечно же, бутербродами. По крайней мере, так объяснил журнал Food Network, опубликовавший коллекцию фотографий Киану за едой. Легко найти несколько снимков актера, делящего пиццу с друзьями (включая вышеприведенный, который выглядит как праздничная десертная пицца), а также обедающего на свежем воздухе в различных ресторанах городов мира.

Food Network также подчеркивает, что в другом интервью Киану сказал, что он наслаждается красным вином или односолодовым пивом в свободное время. Это, конечно, не еда, но для большинства людей вполне подходит в качестве гарнира. Поклонники также не должны забывать о том времени, когда Киану поедал зефиры прямо из огня (ел их с палочки).

Таким образом, для поддержания формы во время съемок в кино Киану, будучи профессиональным актером, вынужден находиться на строгих тренировочных диетах. Но как только работа завершается, знаменитый актер не прочь насладиться лакомствами обычных людей, будь то пицца или вино с бутербродами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актер Киану Ривз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.