Наталья Подольская поделилась снимком со съемок новогодней телепередачи: подписчики отметили стройную фигуру певицы после недавних родов

Наталья Подольская и Владимир Пресняков живут в браке уже десять лет. У звездной пары есть сын, которого зовут Артемий. Мальчику уже 5 лет. А в октябре в знаменитом семействе вновь произошло пополнение. У супругов родился малыш, которого назвали Иваном. Недавно Наталья поделилась с подписчиками новым снимком. На фото молодая мама продемонстрировала стройную фигуру.

В отличной форме

Уже через месяц после рождения малыша Подольская вернулась к работе. Она активно занимается творческой деятельностью. Недавно Наталья вместе с супругом приняла участие в съемках программы, посвященной Новому году. На фото, которое певица разместила в социальной сети, она выглядит изящной, стройной и стильной.

Для съемок телепередачи Подольская выбрала черное вечернее платье. Прозрачная сетчатая ткань и элегантные остроносые туфли подчеркивают стройные ноги артистки. Очаровательный образ дополнил легкий мейкап и укладка в романтическом стиле. Супруг Натальи позирует рядом с женой в черном смокинге и брюках.

Безупречная фигура и элегантный имидж артистки вызвали множество восторженных комментариев со стороны пользователей социальной сети.

Подольская говорит, что супруг принимает активное участие в воспитании детей. И пока молодая мама ухаживает за младшим сыном, папа проводит много времени со старшим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о внешности и стиле Натальи Подольской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.